본문 바로가기

직원안내

행복한 마음, 신나는삶, 밝은 화천군에 오신것을 환영합니다.

직원검색
  • 빠른검색

  • 이름검색

직원 결과 게시물 - 부서, 직위, 이름, 담당업무, 전화번호 정보 제공
부서 직위 이름 담당업무 전화번호
화천군 군수 최문순 군정지휘 총괄 440-2202
화천군 부군수 정관규 군행정 사무 전반 440-2205
기획감사실 기획감사실장 조웅희 기획감사실 업무 총괄 440-2206
기획감사실 기획담당 최인한 기획업무 총괄, 동서고속화철도 대응 440-2215
기획감사실 예산담당 강두일 예산업무 총괄, 국도비 확보계획 수립 440-2220
기획감사실 재정전략담당 송희열 재정전략업무 총괄, 국비확보 440-2026
기획감사실 감사법무담당 오흥윤 감사법무업무 총괄, 청문 및 소청 업무 440-2218
기획감사실 법무담당(임기) 김보헌 법률자문
기획감사실 홍보담당 송민수 홍보업무 총괄 440-2227
기획감사실 평화지역담당 이소영 평화지역업무 총괄, 지역주민위원회 운영 440-2032
기획감사실 시책추진TF담당 윤홍근 시책추진업무 총괄, 남북교류사업 추진 440-2036
기획감사실 주무관 길용태 군정업무보고, 현안 및 시책사업 관리, 주요업무 시행계획 수립 및 평가, 군사보호구역 440-2216
기획감사실 주무관 조용래 의회, 규제개혁, 정부혁신 활동평가 440-2211
기획감사실 주무관 김기환 일반서무, 회계, 통계, 제안 440-2024
기획감사실 주무관 김성복 지방교부세, 투융자심사, 재정분석 및 공시, 지방채 440-2212
기획감사실 주무관 주소연 예산편성, 지방재정계획, 지방보조금 440-2242
기획감사실 공무직 정민재 예산업무 보조 440-2034
기획감사실 주무관 이춘규 정부예산확보, 중앙 공모사업 및 현안사업 440-2027
기획감사실 주무관 정운경 소송, 심판, 자치법규정비, 납세자보호관업무 440-2377
기획감사실 주무관 신승형 감사,진정민원 440-2217
기획감사실 주무관 최승환 일상감사,계약심사,공직자 재산등록, 청백e시스템 관리 440-2023
기획감사실 주무관 임재민 언론보도, 행정광고, 소식지, 군보 440-2221
기획감사실 주무관 김준동 보도자료작성 440-2043
기획감사실 주무관 장홍근 군정방송운영 440-2396
기획감사실 주무관 이승천 행사촬영 440-2396
기획감사실 주무관 박상명 군정홍보영상 440-2396
기획감사실 공무직 전형진 소식지 디자인 업무 440-2035
기획감사실 주무관 이호준 평화지역 경관개선사업, 문화행사 440-2033
기획감사실 주무관 김대성 군정현안시책, 남북교류협력 440-2037
민원봉사실 민원봉사실장 라광배 민원봉사실 업무 총괄 440-2290
민원봉사실 민원담당 이정심 민원업무 총괄 440-2244
민원봉사실 개발허가담당 김동하 개발허가업무 총괄 440-2375
민원봉사실 건축담당 김영구 건축업무 총괄 440-2471
민원봉사실 주택담당 이병호 주택 업무 총괄 440-2474
민원봉사실 부동산담당 김성열 부동산업무 총괄 440-2479
민원봉사실 지적담당 송용수 지적업무 총괄 440-2263
민원봉사실 지방행정주사 김은미 창구민원처리 및 가족관계사무전반, 행정사, 주민등록, 인감 033-440-2376
민원봉사실 주무관 최수욱 민원접수, 인감, 주민등록사무, 회계, 외국인공동이용 440-2241
민원봉사실 주무관 홍성덕 일반서무, 민원행정제도, 여권업무, 행정정보공동이용, 무인민원발급기 관리 440-2358
민원봉사실 주무관 정준영 불법개발행위단속, 개발행위 허가(상서,사내) 440-2243
민원봉사실 주무관 안태규 개발행위허가(화천,간동,하남) 440-2373
민원봉사실 주무관 안현준 건축 인허가 및 협의(화천,간동,하남), 평화생태마을조성사업 440-2472
민원봉사실 주무관 김인아 건축 인.허가 및 협의(간동.하남면)
불법건축물 지도단속 등
440-2473
민원봉사실 주무관 김영근 건축 인허가 및 협의(상서,사내), 건축물대장 관리 440-2468
민원봉사실 주무관 안동진 공공임대주택, 농촌주택개량사업, 새뜰마을(봉오, 오음) 440-2475
민원봉사실 주무관 정민지 신혼부부 주거비용 지원사업, 주거급여, 봉오주민센터 관리 440-2476
민원봉사실 주무관 이선희 개별토지 특성조사 및 지가결정·공시, 토지행정 440-2477
민원봉사실 주무관 김재한 지적재조사 및 세계측지계 변환 440-2249
민원봉사실 주무관 김태호 공유토지분할업무 신청 및 정리, 지적측량검사, 지적경계정비, 토지이동 접수 및 정리 등 440-2261
민원봉사실 공무직 정춘화 제증명발급 440-2381
민원봉사실 공무직 김미라 여권 접수 및 교부 440-2372
민원봉사실 공무직 길윤혜 민원안내, 업무보조 440-2565
민원봉사실 공무직 정윤정 민원안내, 업무보조 440-2565
민원봉사실 공무직 김복순 부동산실거래 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 440-2561
민원봉사실 공무직 신선미 개별공시지가 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 440-2478
민원봉사실 공무직 현병희 지적업무 보조 440-2260
자치행정과 자치행정과장 박관득 자치행정과 업무 총괄 440-2210
자치행정과 행정담당 최창종 행정업무 총괄 440-2236
자치행정과 서무담당 유춘효 서무업무 총괄 440-2235
자치행정과 민군협력담당 김교율 민군협력 업무총괄 440-2307
자치행정과 주민위생담당 이은주 주민위생업무총괄 440-2841
자치행정과 정보통신담당 이윤희 정보통신 담당 업무 총괄 440-2310
자치행정과 비서실장 김동하 비서실장 440-2209
자치행정과 주무관 우용기 조직 및 인사관리 440-2238
자치행정과 주무관 전지웅 서무, 마을방송, 자원봉사 440-2230
자치행정과 주무관 이수재 회계, 사회단체, 주민자치 440-2233
자치행정과 주무관 전규석 민방위, 주민대피시설, 비상대비 등 440-2134
자치행정과 주무관 김현수 교육, 포상 440-2234
자치행정과 주무관 이혜영 연금, 4대보험, 정보공개 440-2237
자치행정과 주무관 주범진 군부대관련 시책사업 발굴추진 440-2264
자치행정과 주무관 김혜인 통합방위, 군부대일반 440-2266
자치행정과 주무관 이희주 위생업무 전반 440-2842
자치행정과 주무관 이남희 식품,공중위생업소 관리 440-2843
자치행정과 주무관 길상수 정보통신보안, 대표홈페이지 440-2300
자치행정과 주무관 한순옥 영상회의, 교환업무 440-2259
자치행정과 주무관 최승복 새올, 개인정보, 정보보안 440-2302
자치행정과 주무관 조규영 온나라, 전자서명, pc및 소프트웨어 구입 440-2462
자치행정과 주무관 김익 수행비서 440-2055
자치행정과 주무관 정경자 부속실 운영 440-2202
자치행정과 주무관 정연걸 1호차 운행
자치행정과 주무관 김상철 2호차 운행
자치행정과 주무관 임정기 세종시 파견
자치행정과 공무직 길영옥 문서배부 및 우편물 수발 440-2231
자치행정과 공무직 차현아 교환업무, 문자전송시스템(SMS)운영 440-2464
자치행정과 공무직 박예은 부속실 운영 440-2205
자치행정과 공무직 유금자 칠성전망대 안내소 442-5693
자치행정과 공무직 박선필 칠성전망대 안내소 442-5693
자치행정과 이득원 체육회 사무국장
교육복지과 교육복지과장 최수명 교육복지업무총괄 440-2120
교육복지과 교육정책담당 서명옥 교육정책 기본계획 수립 및 추진 440-2121
교육복지과 교육협력담당 김정남 교육기관 업무협력, 에티오피아 장학사업 440-2131
교육복지과 인구정책담당 김상헌 인구정책담당 업무 총괄 440-2166
교육복지과 창조인재담당 신형식 창조인재담당 업무 총괄 440-2161
교육복지과 평생교육담당 이정임 평생교육 활성화 업무 총괄 440-2141
교육복지과 청소년육성담당 박규빈 청소년수련관, 청소년문화의집, 청소년야영장, 화천학습센터 총괄운영
,청소년지도위원 활동지원, 청소년육성 시책 수립
440-2560
교육복지과 주무관 안근영 교육업무 시책개발, 행복교육지구 운영, 청소년 해외연수 추진, 장난감 대여소 운영, 학교·기관연계사업 추진, 풀뿌리 교육자치사업 440-2122
교육복지과 주무관 최영진 일반서무, 회계, 행정정보과 운영, 중고등학생 통학지원 440-2123
교육복지과 주무관 이시연 공교육 활성화 지원, 맞춤형 인재교육 육성 프로그램 운영 440-2132
교육복지과 주무관 홍성호 학교 방과후 프로그램 운영지원, 원어민 보조교사 지원, 학교급식 운영지원 440-2133
교육복지과 주무관 김남석 인구감소 대응시책 및 분야별 시책발굴, 화천복합커뮤니티센터 건립 440-2167
교육복지과 주무관 조성훈 화천학습관 운영, 학사 운영 및 지원, 학자지원금 지원 440-2162
교육복지과 주무관 최자영 책 읽는 화천만들기 추진, 독서진흥 프로그램 개발 및 운영, 기관협력 독서문화 사업, 독서토론․스피치 프로그램 운영, 주니어 원어민 영어프로그램 운영 440-2163
교육복지과 행정9급 노재환 공공도서관 및 도서시설 운영 지원, 주니어아카데미 운영, 대학생 기숙학사 지원, 자치단체장 추천 대학생 장학금 지원 033-440-2435
교육복지과 행정9급 송다솔 미취학~초등 대상 평생학습 운영 관리, 평생학습 강좌 인력풀 관리, 공무직 인력관리 440-2144
교육복지과 행정6급 이동석 청소년수련관 운영 및 시설․인력관리, 화천청소년야영장 운영 및 시설․인력관리, 화천학습센터 운영관리, 청소년수련시설 인허가 업무, 청소년 보호업무 440-2171
교육복지과 주무관 조혜영 사내청소년문화의집 운영 및 시설, 인력관리, 청소년방과후아카데미 운영관리 440-2172
교육복지과 공무직 손경미 평생학습 프로그램 개발 및 운영관리 440-2143
교육복지과 공무직 장정애 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년 오케스트라, 화천소년소녀합창단 442-7952,3
교육복지과 공무직 강형희 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년동아리 운영, 학교연계 사업 442-1518
교육복지과 공무직 김태운 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년 국내 배낭여행, T&U 청소년 가요제 442-7952,3
교육복지과 공무직 이진선 청소년프로그램 개발 및 운영, 중고생 프로그램, 국제청소년성취 포상제 운영 442-1918
교육복지과 공무직 김미희 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 이만형 청소년수련관, 학습센터 시설관리 및 대관 442-7952,3
교육복지과 공무직 박형주 청소년야영장 관리동 예약 및 대관, 시설물 유지관리 442-7952,3
교육복지과 공무직 계혜영 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 신두솔 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 김민영 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년교육문화 활동 442-1518
교육복지과 공무직 박정열 청소년프로그램 개발 및 운영, 가족공동체 프로그램, 청소년 여가활동 442-1518
교육복지과 공무직 최지현 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년문화강좌 및 발표회, 청소년기자단 운영 442-7952,3
주민복지과 주민복지과장 최명수 주민복지과 업무 총괄 440-2250
주민복지과 주민복지담당 윤재호 주민복지 업무총괄 440-2348
주민복지과 여성가족담당 최제덕 여성가족업무 총괄 440-2344
주민복지과 드림스타트담당 김현주 드림스타트 업무 총괄 440-2346
주민복지과 경로복지담당 윤경한 경보복지 업무 총괄 440-2314
주민복지과 장애인복지담당 박청영 장애인복지업무 총괄 440-2322
주민복지과 통합조사관리담당 김옥선 통합조사관리 업무총괄, 복지대상자 보장결정 440-2411
주민복지과 희망복지담당 홍달샘 희망복지업무 총괄 440-2383
주민복지과 주무관 엄필선 회계, 새마을회 관리 440-2313
주민복지과 주무관 채민석 일반서무, 보훈, 주민자치센터 440-2311
주민복지과 주무관 박진혁 얼음조각광장, 재해구호, 축제, 한옥학교 440-2312
주민복지과 주무관 조석일 화천종합사회복지관 440-2570
주민복지과 주무관 정로주 여성교육, 다문화, 한가족지원 업무 440-2342
주민복지과 주무관 오가은 어린이집, 영유아 보육, 아이돌보미 지원사업 440-2342
주민복지과 주무관 배은지 아동복지 전반, 아동수당 440-2345
주민복지과 주무관 김수정 드림스타트 사업 전반 440-2341
주민복지과 주무관 이연서 경로당 지원업무, 공원묘원 440-2316
주민복지과 주무관 이정미 기초연금, 노인복지시설 440-2315
주민복지과 주무관 이시아 자활사업, 장애인복지업무 440-2319
주민복지과 주무관 이현경 장애인바우처사업 440-2323
주민복지과 주무관 이현진W 기초, 차상위, 의료급여 440-2412
주민복지과 주무관 최지현 방문목욕, 방문간호, 사회보장협의체 440-2384
주민복지과 주무관 정혜지 지역사회서비스, 지역사회복지협의회 440-2321
주민복지과 공무직 최영미 다문화가족통합교육 추진 442-2344
주민복지과 공무직 김영단 다문화가족지원센터 방문교육 442-2344
주민복지과 공무직 박희숙 드림스타트 통합사례관리 440-2341
주민복지과 공무직 전희정 드림스타트 사업 441-7780
주민복지과 공무직 오혜영 드림스타트 통합사례관리 440-2345
주민복지과 공무직 박혜숙 노인돌봄서비스관리자 440-2349
주민복지과 공무직 박정옥 응급관리요원 440-2119
주민복지과 공무직 김현숙 노인일자리전담인력 440-2118
주민복지과 공무직 안미희 편의시설지원 업무, 장애인 일자리 440-2390
주민복지과 공무직 이대건 드림스타트 통합사례관리 440-2345
주민복지과 공무직 김종숙 응급관리요원 440-2119
주민복지과 공무직 이원갑 경로당 시설관리 440-2391
주민복지과 공무직 이명열 독거노인 생활관리사 440-2330
주민복지과 공무직 이진원 공원묘원 운영관리 442-0452
주민복지과 공무직 김유신 공원묘원 운영관리 442-0452
주민복지과 공무직 김명자 의료급여사업 440-2327
주민복지과 공무직 홍은지 통합사례관리 440-2116
주민복지과 공무직 장은정 통합사례관리 440-2117
주민복지과 공무직 장남미 통합사례관리 440-2666
주민복지과 공무직 조성옥 통합사례관리 440-2117
주민복지과 공무직 이진주 통합사례관리 440-2756
주민복지과 공무직 박진미 방문사례관리사업(화천읍,상서면) 440-2849
주민복지과 공무직 신수남 방문사례관리사업(화천읍,하남면) 440-2848
주민복지과 공무직 송은희 방문사례관리사업(화천읍,간동면) 440-2850
주민복지과 공무직 이은경 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2818
주민복지과 공무직 한형수 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2818
주민복지과 공무직 강은혜 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2895
주민복지과 기간제 차효순 다문화가족지원센터 업무 442-2344
재무과 재무과장 최규철 재무과 업무 총괄 440-2270
재무과 세정담당 변병희 세정업무 총괄 440-2281
재무과 계약담당 고희재 계약업무 총괄 440-2146
재무과 경리담당 김봉자 경리업무 총괄 440-2274
재무과 세외수입담당 최정순 세외수입업무 총괄 440-2298
재무과 징수담당 김윤주 징수담당업무 총괄 440-2292
재무과 재산관리담당 이소영 재산관리업무 총괄 440-2277
재무과 주무관 박종현 세정일반, 세무조사, 지방소득세(양도소득분, 법인소득분), 담배소비세, 재산세(토지) 440-2282
재무과 주무관 정봉심 개별주택가격 공시, 재산세(건물,주택분), 지방소득세(개인소득,특별징수) 440-2299
재무과 주무관 이동욱 취득세(부동산 및 기타물건), 지방세 전산 440-2283
재무과 주무관 이현진 취득세(차량), 등록면허세, 자동차세 440-2289
재무과 주무관 정유라 서무, 회계, 제증명발급(재산조회) 440-2268
재무과 주무관 송지영 공사계약 440-2147
재무과 주무관 최성환 물품,용역계약 440-2148
재무과 주무관 박상민 사업소 및 직속기관(공사,용역,물품 계약) 440-2149
재무과 주무관 김명숙 일반회계 지출, 세출예산 정리, 급여, 연말정산, 세출결산 및 결산검사 440-2271
재무과 주무관 최은송 세입세출외현금 관리, 물품관리, 국·도비 지출 440-2272
재무과 주무관 이소임 세입예산편성및 결산, 결손처분 및 사후관리, 부가가치세 신고 및 경정청구, 세외수입 체납자 재산조회 및 압류 440-2295
재무과 주무관 이이슬 지방세 일일결산 및 세입 환급, 국도비 보조금 및 교부세 입금처리 및 관리 440-2297
재무과 주무관 김희남 교부청구(법원경매), 부동산 재산조회 및 압류, 공매처분 및 타기관 공매관리, 고액체납자 관리 및 명단공개, 세입징수포상금 지급 440-2296
재무과 주무관 라용주 채권압류, 체납차량 영치, 지방세 카드납부 440-2293
재무과 주무관 박영주 하남면 청사 신축공사, 공유재산심의회 및 관리계획수립, 공유재산 조례개정, 청사 소방훈련 440-2273
재무과 주무관 최길환 공무원주택 관리운영 및 2급 관사관리, 공유재산관리, 차량정수관리 440-2291
재무과 주무관 박인용 기계실관리 440-2394
재무과 운전관리T/F팀장 이화경 운전관리 총괄, 차량운행 및 관리 440-2398
재무과 주무관 길영배 차량운전 440-2378
재무과 주무관 장정래 차량운행 440-2380
재무과 주무관 최석균 차량관리 및 운행 440-2378
재무과 주무관 방현규 차량관리 및 운행 440-2380
재무과 주무관 권순재 청사관리 440-2273
재무과 공무직 정재일 개별주택업무보조 440-2288
재무과 공무직 이은기 계약업무 보조 440-2275
재무과 공무직 김미숙 공유재산관리 업무보조 440-2278
재무과 공무직 문성환 개별주택업무보조 440-2288
재무과 공무직 김효철 군청 주차장 관리 업무 440-2393
관광정책과 관광정책과장 오경택 관광정책과 업무 총괄 440-2530
관광정책과 관광기획담당 양준섭 관광기획 업무 총괄 440-2546
관광정책과 관광홍보담당 신유미 관광홍보 업무 총괄 440-2731
관광정책과 글로벌마케팅담당 지강용 글로벌마케팅 업무 총괄 440-2362
관광정책과 관광개발담당 최정규 관광개발 업무총괄 440-2361
관광정책과 백암산특구담당 고영재 백암산특구 업무 총괄 440-2707
관광정책과 평화의댐담당 김준섭 평화의댐 업무 총괄 070-7727-1290
관광정책과 월남파병용사 만남의장T/F 팀장 지진구 월남파병용사 만남의장 업무 총괄 440-2508
관광정책과 산타우체국T/F팀장 윤선희 산타우체국 업무 총괄 440-2150
관광정책과 감성마을T/F팀장 이윤섭 감성마을 업무 총괄 441-1253
관광정책과 재단법인나라운영본부장 김근용 재단법인나라 업무 총괄 440-2558
관광정책과 주무관 김정근 관광사업인허가,화천생태힐링센터, 화천철도테마파크 등 440-2542
관광정책과 주무관 김명진 산천어테마파크, 라이브갤러리, 산천어공방 440-2543
관광정책과 주무관 고은진 일반서무, 회계 440-2545
관광정책과 주무관 강영모 관광마케팅, 관광안내소 관리,화천지질공원운영 440-2733
관광정책과 주무관 신동혁 세계겨울도시 시장회의, 세계겨울축제 교류, 해외마케팅 440-2328
관광정책과 주무관 김종혁 꽃빛향평화생태마을조성, 제2하나원행정지원 440-2329
관광정책과 주무관 박민환 광덕관광지, 청정아리풍차펜션, 산천어 에코빌리지 야영장, 만산동 산천어밸리 440-2562
관광정책과 주무관 이원민 파로호안보전시관, 커피박물관, 아쿠아틱리조트, 오감테마수목공원, 딴산관리, 국가생태문화탐방로,서화산 인공폭포 440-2547
관광정책과 주무관 정진환 평화생태특구 시설업무,군도7호선(평화생태특구 진입도로)개설 440-2708
관광정책과 주무관 오성택 평화생태특구 운영업무 440-2709
관광정책과 주무관 길용담 국제평화아트파크, DMZ아카데미, 세계평화의종공원, 평화의댐오토캠핑장 070-7727-1292
관광정책과 주무관 정현철 산천어축제.쪽배축제 개최 ,(재)나라 관련업무, 선등거리 조성사업, 축제관리, 1읍면 1축제 통합지원 440-2558
관광정책과 주무관 박재우 축제시설 및 물품관리, 축제(쪽배,산천어) 운영 지원 440-2558
관광정책과 공무직 황은정 관광홈페이지관리, 관광홍보업무 보조 440-2732
관광정책과 공무직 라기환 시티투어버스운행, 붕어섬관리 440-2732
관광정책과 공무직 신동현 해외마케팅 및 외국인 관광객 유치 업무 보조 440-2369
관광정책과 공무직 정동석 평화의댐 시설물 운영 및 관리 보조 070-7727-1294
관광정책과 공무직 장은경 월남파병용사 만남의장 업무 보조 440-2508
관광정책과 공무직 김현중 축제지원 업무 440-2558
관광정책과 공무직 백시우 파로호안보전시관 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 진다환 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 이동훈 감성테마문학공원 운영관리 440-2562
관광정책과 공무직 장용준 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 장용석 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 조영심 산타우체국 업무 보조 442-9400
관광정책과 공무직 이승현 산타우체국 업무 보조 442-9400
관광정책과 공무직 제임스리 산천어커피박물관 운영관리 440-2562
관광정책과 공무직 안계원 산천어커피박물관 운영관리 440-2562
관광정책과 공무직 김병준 월남파병용사 만남의장 업무 보조 440-2508
관광정책과 공무직 홍영주 월남파병용사 만남의장 업무보조 440-2508
관광정책과 공무직 송현 월남파병용사 만남의장 업무보조 440-2508
관광정책과 공무직 한명자 산천어공방관리 441-7573
관광정책과 공무직 최선희 산천어공방관리 441-7573
문화체육과 문화체육과장 김상림 문화체육과 업무 총괄 440-2320
문화체육과 문화담당 윤종호 문화업무 총괄, 문화재 보호 관리 440-2541
문화체육과 예술담당 황명옥 예술업무 및 생태영상센터 총괄 440-2053
문화체육과 체육담당 송영민 체육업무 총괄 440-2255
문화체육과 스포츠마케팅담당 이윤기 스포츠마케팅 업무 총괄, 직장운동경기부 운영 440-2247
문화체육과 체육시설조성담당 이범하 체육시설조성업무 총괄 440-2252
문화체육과 체육시설관리담당 박영준 체육시설관리 업무 총괄 440-2257
문화체육과 주무관 도현철 음반·게임·출판·영화·공연장 인허가, 월하문학관, 통합문화이용권, 전적기념물 관리, 종교단체에 관한 사무 440-2226
문화체육과 주무관 정병혁 문화재사업, 지방문화원 지원 육성 440-2258
문화체육과 주무관 고현진 회계 및 일반서무, 공공저작물 관리 440-2228
문화체육과 주무관 박진서 화천박물관 및 민속문화교실 운영 등 440-2549
문화체육과 주무관 길종근 화천박물관 시설물 관리, 냉 난방 및 기계운영 관리 440-2549
문화체육과 주무관 윤진하 생태영상센터 운영, 문화예술시설 운영 440-2053
문화체육과 주무관 이형석 예술관련 행사 추진, 문화예술단체 지원 440-2054
문화체육과 주무관 김태식 군.도단위체육대회 개최, 자전거활성화 440-2248
문화체육과 주무관 최진성 전국체육대회 개최, 화천KSPO지원, 스포츠강좌이용권 업무 440-2253
문화체육과 주무관 정수원 체육시설 확충사업(간동, 상서, 사내), 체육시설업 인허가 440-2540
문화체육과 주무관 한원섭 체육시설 확충사업(화천읍, 하남면) 440-2256
문화체육과 주무관 엄영희 체육시설물 관리 440-2257
문화체육과 주무관 최순근 체육시설물 관리 440-2257
문화체육과 주무관 김춘배 화천문화예술회관 관리 440-2573
문화체육과 주무관 이진우 화천문화예술회관 관리 440-2573
문화체육과 공무직 노일권 월하문학관 관리 442-5632
문화체육과 공무직 류민순 화천박물관 교육프로그램 운영 440-2549
문화체육과 공무직 길종용 한국문화예술회관연합회 업무, 생태영상센터 대관대여 업무 440-2054
문화체육과 공무직 최승학 화천갤러리 관리 441-6982
문화체육과 공무직 김정현 화천갤러리 관리 441-6982
문화체육과 공무직 심옥경 화천공예공방 운영 관리
문화체육과 공무직 최진원 체육시설물 관리보조
문화체육과 공무직 고종훈 체육시설물 관리보조
문화체육과 공무직 정원규 체육시설물 관리보조
문화체육과 공무직 이성규 사내체육관 관리
문화체육과 공무직 전성국 토마토수영장 시설 운영 및 관리 442-2542
문화체육과 공무직 윤성준 토마토수영장 시설 운영 및 관리 442-2542
문화체육과 공무직 이상묵 토마토수영장 시설 운영 및 관리 442-2542
문화체육과 기간제 함흥근 DMZ체육센터 관리
지역경제과 지역경제과장 김현일 지역경제과 업무 총괄 440-2470
지역경제과 지역경제담당 한동우 - 지역경제 업무 총괄
- 지역경제진흥 종합시책, 지역경제 활성화 대책 수립
- 화천 조경철천문대 등 과학기술진흥사업 추진
440-2353
지역경제과 일자리정책담당 주화남 - 일자리 정책 업무 총괄
- 일자리 공시제, 일자리 안심공제 지원 업무
440-2355
지역경제과 지역개발담당 임세현 지역개발 업무 총괄 440-2447
지역경제과 도시계획담당 강제완 - 도시계획 업무 총괄
- 공공디자인, 군계획조례, 군계획위원회, 경관
- 도시구역 내 공공용지 취득 보상
440-2465
지역경제과 도시재생담당 이태훈 - 도시재생 업무 총괄
- 도시재생뉴딜사업,도시경관 및 공공디자인
- 접경지 지역경관 정비
440-2360
지역경제과 에너지담당 이복희 - 에너지 관련 종합계획
- 군(마을)단위 LPG배관망 사업
- 저소득층 에너지 생활환경 개선 사업
- 신재생에너지 주택지원 사업
440-2352
지역경제과 교통행정담당 김기영 - 교통행정 업무 총괄
- 교통 분야 충무계획
- 교통량 영향평가 업무
- 희망택시사업
440-2367
지역경제과 주무관 신효선 - 농공단지, 공장 등록 관련 업무
- 소상공인 육성 및 지원
- 수출 및 통상, 공예품 및 특산품 개발·지원
440-2351
지역경제과 주무관 김택 - 전통시장 지원 및 관리
- 담배소매업, 계량기, 대부업
- 통신판매업 특수거래업 관리
- 지역상품권 관리 및 운영
440-2356
지역경제과 주무관 이승희 - 일반서무, 회계
- 물가관리 및 소비자보호 업무
- 지식산업 육성 및 지원(지식재산권) 등
440-2388
지역경제과 주무관 이도연 - 공공일자리 업무
- 사회보험료 지원 사업, 일자리 안정자금 지원 사업
- 실업대책, 창업지원, 직업소개소, 노정
- 사회적경제기업
440-2354
지역경제과 주무관 신경화 소규모 주민숙원사업(화천읍, 간동면, 하남면, 상서면) 440-2446
지역경제과 주무관 이우정 - 소규모 주민숙원사업(사내면)
- 생활주변환경정비사업
- 댐 및 발전소주변지역 지원 사업, 지역개발사업
- 마을회관 관리 및 정비
440-2445
지역경제과 주무관 최의섭 - 가로(보안)등 관리, 생활민원 기동처리반 운영
- 장기미집행 도시계획시설 관리
- 한국토지정보시스템(KLIS), 도시계획정보시스템(UPIS) 관리
440-2466
지역경제과 주무관 이영선 - 전기사업(태양광 등) 인허가
- 전문건설업 등록 및 관리
- 에너지 바우처, 광업
- 전원개발사업
440-2350
지역경제과 주무관 박민홍 - 농어촌버스 재정 지원
- 법인·개인택시 관련 업무, 여객 관련 민원 처리
- 유가보조금 업무
- 교통약자 편의증진 업무
440-2366
지역경제과 주무관 유영진 - 자동차관리법 관련 과태료 부과·징수
- 의무보험 미가입 자동차 과태료 부과·징수
- 화천공영버스터미널 관리, 차량등록(신규, 이전, 말소 등)
- 삭궤도사업 인허가
- 화물자동차 관련 업무
440-2374
지역경제과 공무직 이영흠 - 일자리 지원센터 운영
- 청년일자리 지원사업
- 준·고령자 기업체 인턴채용 지원 사업
- 정규직 일자리 보조금 지원 사업
440-2389
지역경제과 공무직 김사성 생활민원기동처리반 440-2448
지역경제과 공무직 김성수 생활민원기동처리반 440-2448
지역경제과 공무직 유현아 차량등록 업무보조 440-2246
지역경제과 공무직 송용태 - 화천공영버스터미널 관리
- 노점상, 노상적치물 정비
440-2245
지역경제과 공무직 유규만 - 주차 계도 및 운영
- 불법주정차 주민신고제 운영 전반
- 교통안전시설물 설치공사 및 민원 처리
440-2364
지역경제과 공무직 송병관 - 주차장 관련 건축 협의 민원 처리
- 주차타워 관리 및 공사 업무
지역경제과 공무직 이순철 - 선등거리 주차타워 유지·관리
- 교통차량 관리
- 교통약자 관련 접수 및 승인, 운영비 세입 처리
지역경제과 박선학 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 이선미 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 공무직 조은순 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 공무직 전경자 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 공무직 이경화 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 공무직 조경미 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 기간제근로자 황정임 화천공영버스터미널 관리
지역경제과 기간제근로자 조명자 화천공영버스터미널 관리
환경과 환경과장 최규철 환경과 업무총괄 440-2450
환경과 환경기획담당 남재선 환경기획업무 총괄, 수달연구센터운영 440-2333
환경과 환경지도담당 반완수 환경지도업무 총괄, 대기환경보전법 관련업무 440-2340
환경과 생활환경담당 김은정 생활환경담당 업무 총괄, 폐기물처리업관련 업무, 생활쓰레기(음식물),
공중화장실 개선
440-2337
환경과 자원순환담당 이영미 자원순환업무 총괄, 신규소각시설 설치사업 440-2556
환경과 수질총량담당 박영미 수질오염총량제 관리 총괄, 수질개선사업계획 수립 440-2762
환경과 주무관 박미희 환경영향평가,전기자동차,환경개선부담금,기후변화대응,생태교란종수매 440-2331
환경과 주무관 이수용 야생동물피해예방 및 보상, 수렵면허, 샘터, 강원환경감시대, 외래식물제거 440-2332
환경과 주무관 조남욱 개인하수처리시설,수질수생태계법, 화학물질관리법 관련 업무,
환경오염물질 배출시설 지도점검
440-2338
환경과 주무관 길철균 비산먼지 및 특정공사 신고업무, 실내공기질법 관련 업무 440-2339
환경과 주무관 김세환 종량제봉투관리, 환경미화원, 자원재활용(1회용품), 청정환경지킴이 440-2326
환경과 주무관 송철호 쓰레기 암롤차량 운행 440-2335
환경과 주무관 주영철 반입폐기물 계량 및 반입, 침출수 수질 및 지하수검사 440-2556
환경과 주무관 정유미 수질오염총량제 관리운영, 비점오염저감시설 설치운영, 친환경 청정사업 440-2763
환경과 주무관 안규태 반입폐기물 매립, 건설기계 운전 및 관리 440-2556
환경과 주무관 이진규 매립장 위생관리(방역 및 소독), 재활용선별시설 시설유지관리 440-2556
환경과 주무관 김정열 소각시설 민간위탁 및 생활폐기물 수집운반 민간위탁 업무,폐기물 반입수수료 부과징수 440-2556
안전건설과 안전건설과장 최태수 안전건설과 업무 총괄 440-2406
안전건설과 건설지원담당 이재원 건설지원업무 총괄, 전문건설업 440-2483
안전건설과 도로담당 윤희섭 도로 업무 총괄 440-2484
안전건설과 기반조성담당 조부현 기반조성업무 총괄 440-2489
안전건설과 하천담당 홍성표 하천업무 총괄 440-2490
안전건설과 재난담당 이성민 재난업무 총괄 440-2151
안전건설과 방재담당 용호중 방재업무 총괄 440-2439
안전건설과 주무관 김홍규 국공유재산관리, 용지보상(도로, 하천), 국가기준점(측량 토지조사) 440-2482
안전건설과 주무관 원성민 건설기계, 교통량조사 440-2440
안전건설과 주무관 박수진 일반서무, 회계(일상경비), 축제 440-2481
안전건설과 주무관 김태훈 군도 및 농어촌도로 관리업무, 동절기 설해대책 계획수립 및 제설작업 총괄 440-2458
안전건설과 주무관 손승민 군도 및 농어촌도로 관리업무, 도로점용허가, 설해대책 및 제설작업, 수상부교 등 유지관리 440-2487
안전건설과 주무관 김영득 농업기반시설업무 440-2572
안전건설과 주무관 박예은 농촌개발, 한해예방사업, 수리시설개보수사업 440-2485
안전건설과 주무관 심근식 물빛누리호 및 행정선 운항 관리, 유도선 인허가 440-2491
안전건설과 주무관 이성록 지방하천 및 소하천 유지관리 440-2492
안전건설과 주무관 김유리 소하천 유지관리, 소하천 정비사업, 하천·공유수면 점·사용허가 440-2497
안전건설과 주무관 노하나 재난업무, 안전신문고 440-2152
안전건설과 주무관 박영국 특정관리대상 시설물 관리 440-2153
안전건설과 주무관 이창수 재해위험지구관리, 재해복구 440-2449
안전건설과 주무관 송병진 풍수해보험, 자율방재단 440-2498
안전건설과 공무직 배기선 물빛누리호 운항
안전건설과 공무직 이호연 물빛누리호 운항
산림녹지과 최태수 산림녹지과 업무총괄 033-440-2420
산림녹지과 김경열 산림자원 업무 총괄 033-440-2443
산림녹지과 이도규 산림조성 업무총괄 033-440-2425
산림녹지과 조상원 산림보호 업무 총괄 033-440-2426
산림녹지과 김진석 산림소득 업무총괄 033-440-2436
산림녹지과 최종덕 녹지 업무총괄 033-440-2431
산림녹지과 전종화 수달평화생태마을,산촌생태마을 033-440-2459
산림녹지과 전정은 일반서무,회계 033-440-2444
산림녹지과 유호정 산림경영계획,벌채 033-440-2421
산림녹지과 김수웅 공공산림가꾸기,민원처리 033-440-2363
산림녹지과 주민지 사방업무,불법산지 033-440-2422
산림녹지과 김휘진 산지전용,산지일시사용 033-440-2423
산림녹지과 김인애 산불방지,산림병해충 033-440-2424
산림녹지과 김민채 산림소득보조사업 033-440-2428
산림녹지과 최도식 도시녹지관리,가로수 033-440-2437
산림녹지과 박원용 산약초마을,목재문화체험장 033-440-2427
산림녹지과 박윤상 산림재해모니터링 033-440-2429
보건의료원 보건사업과장 안규정 보건사업과 업무 총괄 440-2820
보건의료원 진료과장 공석 진료과 업무 총괄
보건의료원 보건의료원장 이재성 보건의료원 총괄, 한의과 진료 440-2810
보건의료원 보건행정담당 김동주 보건행정 업무 총괄, 공중보건의사 지도 감독, 복무관리 440-2801
보건의료원 감염병예방담당 김진성 감염병예방 업무 총괄, 장기기증 관련 업무, 방역사업 440-2811
보건의료원 건강증진담당 이윤경 건강증진 업무 총괄 440-2821
보건의료원 지역보건담당 정성섭 지역보건 업무 총괄 440-2831
보건의료원 치매안심담당 김정희 치매안심센터 업무 총괄 440-2834
보건의료원 진료행정담당 김건형 진료행정 업무 총괄 440-2851
보건의료원 진료담당 조순희 진료업무 총괄 440-2865
보건의료원 건강검진담당 한순천 건강검진 업무 총괄 440-2855
보건의료원 주무관 윤소라 회계, 농어촌의료서비스개선사업, 보건지소, 보건진료소 업무 지원 440-2803
보건의료원 주무관 서혜영 보건사업과 일반서무, 공보의 급여 440-2805
보건의료원 주무관 김현미 의약업소 지도점검, 소독업 관리 440-2813
보건의료원 주무관 주회주 감염병관리사업, 생물테러, 말라리아퇴치사업 440-2812
보건의료원 주무관 김진영 결핵관리사업, 성병 및 에이즈관리사업, 한센병관리사업, 기생충 및 머릿니 관리 440-2814
보건의료원 주무관 길송희 예방접종 업무, 공수병 관리 440-2815
보건의료원 주무관 진소라 원격건강관리, 금연사업 440-2823
보건의료원 주무관 박보람 모자보건사업, 암환자 의료비 지원사업 440-2832
보건의료원 주무관 안현진 정신보건사업 및 치매안심센터 업무 440-2838
보건의료원 주무관 이단 자살예방사업 033-440-2725
보건의료원 주무관 김태형 방사선촬영, 자보 및 산재 440-2884
보건의료원 주무관 김성완 방사선촬영 업무, 진료비 청구업무 전반 440-2852
보건의료원 주무관 안은영 과 일반서무, 진료비 수납 전반 440-2853
보건의료원 주무관 전형식 물리치료실 업무 전반 440-2875
보건의료원 주무관 양희성 입원실 업무 전반 440-2868
보건의료원 주무관 이일구 영상의학실 방사선촬영 지원, 취약지역 응급의료기관 운영 관리 440-2872
보건의료원 주무관 유연경 응급실 관리 440-2880
보건의료원 주무관 김계정 치과진료실 운영 및 구강보건사업 440-2874
보건의료원 주무관 송승희 국가암검진사업, 저소득층건강검진 440-2816
보건의료원 주무관 함명숙 1차건강검진, 영유아건강검진 440-2869
보건의료원 주무관 이은숙 외래 및 입원실 검사, 채혈관리 440-2877
보건의료원 주무관 김명은 건강검진실 운영 440-2867
보건의료원 주무관 안재수 임상병리 업무 440-2877
보건의료원 주무관 이창재 시설, 청사, 차량 관리 440-2804
보건의료원 주무관 이남준 운전 및 차량 관리 440-2806
보건의료원 주무관 김영우 운전 및 차량 관리 440-2806
보건의료원 주무관 유태열 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 440-2806
보건의료원 주무관 윤지성 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 440-2806
보건의료원 공무직 김영숙 입원환자 급식관리 440-2807
보건의료원 공무직 김영숙(2) 입원환자 급식관리 440-2807
보건의료원 공무직 신옥순 보건의료원 청사관리 440-2807
보건의료원 공무직 김경아 예방접종실 등록센터 440-2861
보건의료원 공무직 김지혜 금연상담사 440-2862
보건의료원 공무직 이나래 건강생활실천사업(영양사) 440-2829
보건의료원 공무직 김기윤 건강생활실천사업(운동처방사) 440-2819
보건의료원 공무직 이은혜 건강생활실천사업(간호사) 440-2828
보건의료원 공무직 정주아 모자보건사업 440-2836
보건의료원 공무직 박정연 영양플러스사업 440-2837
보건의료원 보건진료소장 장순양 산양보건진료소 운영 442-6121
보건의료원 공무직 전영선 정신건강복지센터(정신건강) 440-2839
보건의료원 공무직 윤승미 정신건강복지센터(정신건강) 440-2835
보건의료원 공무직 이규남 정신건강복지센터(자살예방) 440-2839
보건의료원 공무직 박연옥 정신건강복지센터(정신건강) 440-2840
보건의료원 공무직 이경희 정신건강복지센터(생명존중) 440-2864
보건의료원 공무직 송다미 치매안심센터(간호사) 440-2817
보건의료원 공무직 김재영 치매안심센터(간호사) 440-2833
보건의료원 공무직 김길주 치매안심센터(사회복지사) 440-2817
보건의료원 공무직 이현지 치매안심센터(작업치료사) 440-2864
보건의료원 주무관 오경희 간동면 보건지소 운영 442-5049
보건의료원 보건진료소장 이양순 용암보건진료소 운영 441-2919
보건의료원 공무직 이수지 정신건강복지센터(생명존중) 440-2833
보건의료원 공무직 장부남 치매안심센터(간호사) 440-2817
보건의료원 주무관 김춘영 하남면보건지소 업무전반 441-3603
보건의료원 주무관 김영미 상서보건지소 업무전반 441-6208
보건의료원 주무관 정상수 사내보건지소 업무전반 441-4203
보건의료원 공무직 이현옥 사내면보건지소(진료보조) 440-2895
보건의료원 보건진료소장 박은옥 풍산보건진료소 운영 441-3289
보건의료원 보건진료소장 이건욱 오음보건진료소 운영 442-5207
보건의료원 보건진료소장 정순자 봉오보건진료소운영 441-7188
보건의료원 보건진료소장 노경난 다목보건진료소 운영 441-7224
보건의료원 공무직 김미경 환자수납관리 440-2854
보건의료원 공무직 정우진 응급의료기관지원사업(방사선사) 440-2885
보건의료원 공무직 이다겸 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 박진연 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 안규리 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 김보람 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 이다혜 응급의료기관지원사업(간호사)
농업기술센터 농업기술센터소장 길상면 농업기술센터 업무 총괄 440-2910
농업기술센터 농업정책과장 이대규 농업정책과 업무 총괄 440-2920
농업기술센터 농업진흥과장 이병순 농업진흥과 업무 총괄 440-2930
농업기술센터 축산과장 한권철 축산과업무총괄 440-2990
농업기술센터 농정기획담당 지경이 농정기획 업무 총괄, 농어촌진흥기금 관리 440-2901
농업기술센터 농촌개발담당 박희숙 농촌개발 업무 총괄, 농촌관광휴양자원 관리 440-2911
농업기술센터 인력육성담당 한은석 인력육성 총괄, 농업인단체 육성 및 지원 440-2925
농업기술센터 농업기계화담당 박석환 농업기계화 업무 총괄, 영농대행 지원사업 추진 440-2991
농업기술센터 농식품유통담당 김미숙 농식품유통 업무 총괄, 원산지표시 업무 440-2921
농업기술센터 농산물마케팅담당 김상덕 농산물마케팅 업무 총괄, 유통단계 조성, 군납활성화 440-2931
농업기술센터 농업경영담당 이현석 농업경영 업무 총괄, 농업기술 및 경영 440-2951
농업기술센터 농산지원담당 김태원 농산지원 업무 총괄, 쌀전업농 육성, 쌀값 안정대책 440-2961
농업기술센터 원예특작담당 김명림 원예특작 업무총괄, 특용작물생산지원사업 440-2971
농업기술센터 작물환경담당 정주용 작물환경업무 총괄, 친환경농업육성 440-2981
농업기술센터 생활자원담당 서화순 생활자원 업무 총괄, 농업인, 농촌여성교육, 생활개선회 운영 440-2996
농업기술센터 축산정책담당 장홍남 축산업무 총괄 440-2936
농업기술센터 축산환경담당 전성완 축산환경 부서 조례 제개정 및 소송 관련업무
가축분뇨법 관련 시설 지도 점검 업무
440-2915
농업기술센터 가축방역담당 김재운 가축방역업무총괄 440-2941
농업기술센터 내수면담당 한대희 내수면 종합개발계획 수립, 내수면팀 업무총괄 440-2946
농업기술센터 주무관 김희정 일반서무 440-2902
농업기술센터 주무관 김경섭 일반회계 업무 440-2903
농업기술센터 주무관 최중재 농지관련 업무, 외국인계절근로자 440-2904
농업기술센터 주무관 최동후 차량운행 및 관리 440-2905
농업기술센터 주무관 조재묵 농촌마을종합개발사업, 토마토축제 지원 440-2912
농업기술센터 주무관 강규승 농업인 후계자 관리, 여성농업인 복지증진 440-2926
농업기술센터 주무관 황승배 농기계 순회수리 및 위탁수리, 국도비 임대사업 440-2992
농업기술센터 주무관 지근환 농업용 면유공급 지원사업, 농업기계 공급지원 기금관리 440-2993
농업기술센터 주무관 김윤지 농식품유통시설 및 농식품가공시설지원, 수출관련업무 440-2922
농업기술센터 주무관 김진아 농산물 출하조정, 로컬푸드 직매장 설치 및 운영지원 440-2932
농업기술센터 주무관 강기원 일반서무, 과학영농실증시험포 운영 440-2952
농업기술센터 주무관 안수향 일반지출, 계약업무 440-2953
농업기술센터 주무관 이다혜 정부양곡관리, 종자업 등록 및 관리 440-2962
농업기술센터 주무관 이준배 시설원예 및 채소 시범사업 440-2973
농업기술센터 주무관 신새미 과수, 화훼생산 기술지도 및 지원사업, 약용작물 기술지도 440-2972
농업기술센터 주무관 이균범 농작물 병해충 예찰 및 방제기술지도, 토양검정실 운영, 비료관리 440-2982
농업기술센터 주무관 이현아 농산물가공센터운영, 품목제조보고 등록 및 관리, 강소농 경영체 운영 440-2985
농업기술센터 주무관 홍준표 축산경영 소관업무, 허가제 업무 440-2937
농업기술센터 주무관 노승운 서무, 회계, 축산보조사업 440-2938
농업기술센터 주무관 김태현 가축분뇨법 관련 업무, 무허가축사 양성화 관련 업무 440-2916
농업기술센터 주무관 최민재 가축방역사업 440-2942
농업기술센터 주무관 권혁인 가축전염병예방 440-2943
농업기술센터 주무관 주영철 내수면 불법어업 지도 및 단속, 토속어류생태체험관, 토속어류종묘배양장, 산천어양식장 공사 업무 440-2947
농업기술센터 주무관 이상준 산천어양식장, 토속어류생태체험관, 토속어류종묘배양장 시설관리 440-2948
농업기술센터 공무직 이석훈 농산물 저온저장고 및 건조기 지원, 차량관리 440-2923
농업기술센터 공무직 김진한 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 조성웅 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 이호성 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 김현준 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 한상현 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 이대열 농기계임대사업소 간동분소
농업기술센터 공무직 김형기 농기계임대사업소 간동분소
농업기술센터 공무직 이종원 농기계임대사업소 부촌본소
농업기술센터 공무직 배준호 농기계임대사업소 부촌분소
농업기술센터 공무직 장현걸 농기계임대사업소 장촌분소
농업기술센터 공무직 김명철 농기계임대사업소 장촌분소
농업기술센터 공무직 송성철 농기계임대사업소 화천본소
농업기술센터 공무직 지연철 농기계임대사업소 사내분소
농업기술센터 공무직 황효근 농기계임대사업소 사내분소
농업기술센터 공무직 함태혁 농기계임대사업소 광덕분소
농업기술센터 공무직 장연아 농업경영 컨설팅 및 정보화 지원, 농업경영DB구축 440-2964
농업기술센터 공무직 김현자 친환경농업관리실 토양검정업무 440-2969
농업기술센터 공무직 최순경 친환경농업관리실 토양중금속업무 440-2969
농업기술센터 공무직 박낮음 생활과학실습실 운영, 미래농업교육원 교육지원 440-2986
농업기술센터 공무직 차범수 농산물종합가공지원센터 운영 441-0552
농업기술센터 공무직 이은주 농산물종합가공지원센터 운영 441-0552
농업기술센터 공무직 강은순 농산물종합가공지원센터 운영 441-0553
농업기술센터 공무직 정상우 가축방역 업무보조 440-2945
농업기술센터 공무직 나금순 가축방역 업무보조 440-2944
농업기술센터 공무직 김대섭 가축방역 업무보조 440-2939
상하수도사업소 주무관 황영하 ○ 수질분석 업무(원수, 방류수 공정별 수질검사)
○ 위생처리시설 시설물 유지관리
(건축, 구조물, 기계, 전기, 계장)
○ 위생처리 전체공정 및 수질관리
○ 위생처리장 회계 업무 및 일반서무
○ 슬러지 운반차량 및 스키드 로더 유지관리
○ 수거운반업체 관리
442-2085
상하수도사업소 공무직 이도경 누수탐사 440-2797
상하수도사업소 공무직 신택선 누수탐사 440-2797
상하수도사업소 주무관 백승학 ○ 투입동 시설물 및 분뇨차량 관리
○ 분뇨반입작업, 반입분뇨성상환인
○ 분뇨처리작업(케미컬처리 및 슬러지탈수)
○ 기타 위생처리 관련 작업
442-2085
상하수도사업소 주무관 이현규 수도정비 기본계획, 간동정수장 증설 및 오음상수도 시설공사, 상서·산양 농어촌생활용수 개발사업, 상수도광역화 및 현대화사업, 상수도 유수율 제고사업 및 급수구역 확장사업, 상수도 노후관 교체사업, 상수관망 전산화, 상수도사업 특별회계 및 예산관리 440-2777
상하수도사업소 상하수도사업소장 신창순 상하수도사업소 업무 총괄 440-2780
상하수도사업소 상수도정책담당 서윤원 - 상수도정책업무 총괄
- 비밀문서관리(충무계획수립)
- 사업소 직원복무 및 인사관리
440-2770
상하수도사업소 상수도운영담당 이지현 상수도운영 업무 총괄 440-2751
상하수도사업소 상수도시설담당 김상은 상수도시설 업무 총괄 440-2776
상하수도사업소 하수도담당 최봉근 하수도 업무 총괄 440-2781
상하수도사업소 주무관 임병국 - 특별회계 예산편성 및 운영관리
- 상하수도 사용료 부과 및 일계관리
- 상수원보호구역 및 공장설립제한지역 인허가
- 수도시설전기요금 지출
- 사업소 재산 및 물품관리
- 자치법규 재·개정
- 사업소 회계
440-2772
상하수도사업소 주무관 최진호 - 동절기 갈수기 급수대책 수립 및 관리
- 상수도통계 작성 및 입력
- 식용수분야 현장조치메뉴얼 계획 수립
- 저수조 및 먹는물 공동시설관리
- 수도분야 국가안전대진단 계획 수립
- 지하수 개발이용신고 및 인·허가
- 지하수 이용부담금 징수
- 기타 지하수 관련사무
- 사업소 일반서무
440-2773
상하수도사업소 주무관 최인규 지하수이용부담금의 검침·부과, 지하수 관련사무 업무지원 440-2774
상하수도사업소 주무관 송장면 화천상수도운영및검침 440-2791
상하수도사업소 한우진 ◦ 화천,산양정수장 운영관리(취정수장,배수지,가압장등)
◦ 상수도 급수․정수․배수 운영관리
◦ 상수도 수돗물 안심확인제 운영
◦ 하천수 사용실적 및 계획보고
◦ 상수도 원격시스템 설치 운영
◦ 수돗물품질보고서 및 평가위원회관리
◦ 절수기기 및 절수설비 설치관리
◦ 상수도 신규급수공사 및 단가고시
◦ 급수공사 대행업자 지정 및 관리
◦ 상수원 수질관리계획 수립
◦ 수도시설 기술진단 및 정기 정밀점검
◦ 취 정수장 배수지 가압장 유지보수공사
◦ 계측유량계 정기점검
◦ 정수장 침전지 및 배수지 청소용역
◦ 일반수도사업 평가
440-2752
상하수도사업소 김태훈 소규모수도시설 소규모수도시설 개량 계획 수립
· 소규모수도시설 개량사업 용역 및 공사 추진
· 소규모수도시설 유지보수 및 관리
· 소규모수도시설 관리인 교육 및 관리
· 누수 응급복구 공사 추진
· 상수관로(급·배수관) 유지관리
· 소화전 설치 및 관리
· 상수도분야 일반서무
· 누수탐사반 운영관리
440-2778
상하수도사업소 장기원 ○ 하수도법 관련 조례개정
○ 하수도 예산관리(기금, 위생), 통계관리
○ 공공하수처리시설 대수선사업
○ 공공하수처리시설 민간위탁 관리 및 운영
○ 원인자부담금, 사용료 부과·징수, 세입관리
○ 배수설비 설치신고 및 준공인가
○ 공공하수처리시설 안전진단, 기술진단
(시특법, 하수도법)
440-2782
상하수도사업소 이운기 ○ 하수도 정비사업 추진
- 논미리, 논미안평 하수도 정비사업
- 부촌리 하수도 정비사업
- 명월리 하수도 정비사업
- 기타 자체 하수도 사업
○ 하수도 예산관리(기금 외)
○ 하수도 일반 서무
440-2783
상하수도사업소 한정훈 ○ 공공하수처리시설 소규모 유지보수사업
○ 공공하수처리시설 민원처리
○ 위생처리장 업무보조
440-2787
상하수도사업소 이태원 화천상수도운영및검침 440-2795
상하수도사업소 박동수 화천상수도운영및검침 440-2796
상하수도사업소 김진규 누수탐사 440-2797
상하수도사업소 이천원 화천상수도운영및검침 440-2777
상하수도사업소 김덕만 화천상수도운영및검침 440-2155
상하수도사업소 김종인 화천상수도운영및검침 440-2799
상하수도사업소 정대식 화천상수도운영및검침 440-2796
상하수도사업소 이기성 사창상수도운영및검침 440-2485
상하수도사업소 최승복 사창상수도운영및검침 440-2973
상하수도사업소 길종학 사창상수도운영및검침 440-2793
상하수도사업소 박병후 사창상수도운영및검침 440-2799
상하수도사업소 박선영 사창상수도운영및검침 440-2793
상하수도사업소 박동국 산양상수도운영및검침 440-2794
상하수도사업소 반종철 산양상수도운영및검침 440-6162
상하수도사업소 송옥현 산양상수도운영및검침 440-2792
화천읍 지방행정사무관 박관득 화천읍정 총괄 0334402601
화천읍 총무담당 길명균 총무부서 업무총괄, 소방, 계약, 소규모주민숙원사업 440-2601
화천읍 복지담당 김영아 주민복지 총괄, 노인일자리, 경로당운영 440-2316
화천읍 민원담당 장홍일 민원업무 총괄 440-2641
화천읍 산업담당 김진성 산업 총괄 440-2651
화천읍 주무관 이경희 회계, 지방세, 물품, 선거, 일자리, 5일장터 440-2626
화천읍 주무관 유재순 축제(산천어용화축전), 이반장, 주민자치센터 440-2606
화천읍 주무관 김아름 일반서무, 환경, 가로등 033-440-2506
화천읍 주무관 이수진 기초, 차상위, 희망복지지원, 의료급여, 지역사회서비스투자사업, 에너지복지사업 440-2656
화천읍 주무관 이현진M 보훈재해구호, 노인복지, 여성가족지원, 아동청소년복지, 장애인복지, 문화바우처사업 440-2414
화천읍 주무관 김성희 인감, 신원조회, 민방위, 제증명 033-440-2671
화천읍 주무관 송명민 주민등록전반, 전입지원금, 대학별민원 440-2661
화천읍 주무관 홍라희 농업정책과, 안전건설과 업무, 이륜차, 건축 033-440-2696
화천읍 주무관 김운용 산림녹지과, 농업진흥과, 축산과 업무, 농업인고교생 학자금지원 업무 440-2676
화천읍 지방전문경력관 나군 김태수 건축, 안전건설과(재난,방재) 업무 440-2686
화천읍 주무관 라영남 차량관리 440-2616
화천읍 공무직 모영대 환경미화 440-2616
화천읍 공무직 박상진 환경미화 440-2616
화천읍 공무직 이도경 노인일자리 전담인력 440-2501
화천읍 공무직 안경애 노인생활관리사 440-2757
화천읍 공무직 우귀수 노인사례관리사 440-2757
간동면 간동면장 한응삼 간동면 업무 총괄 440-2692
간동면 총무담당 강성호 총무업무총괄 440-2652
간동면 복지담당 박병동 장사업무, 주민복지업무 총괄, 노인회, 노인일자리 관리 440-2622
간동면 민원담당 조준우 민원업무총괄 440-2642
간동면 산업담당 김은정 산업업무총괄 440-2667
간동면 주무관 유선희 회계, 물품관리 440-2612
간동면 주무관 한결 일반서무, 지역경제 440-2617
간동면 주무관 반서환 기초, 차상위, 생활보장위원회 440-2413
간동면 주무관 정창영 장애인복지 440-2637
간동면 주무관 박은혜 주민등록, 지방세 440-2667
간동면 주무관 박은혜 군유림 관리, 산촌생태마을운영, 일반서무 440-2444
간동면 주무관 유영애 건축, 농업정책과 440-2677
간동면 주무관 이우미 농업진흥과, 산림축산과, 산불 440-2617
간동면 공무직 김지윤 독거노인관리 440-2657
간동면 공무직 조미선 독거노인관리 440-2647
간동면 공무직 심양미 환경업무 일자리 관리, 유해야생동물 피해 접수 등 440-2507
간동면 공무직 오흥일 환경미화 440-2602
간동면 공무직 이상선 노인일자리전담 440-2662
간동면 공무직 김병오 복지회관관리 440-2637
간동면 공무직 노애순 복지회관관리 440-2637
간동면 공무직 최영국 복지회관 관리 440-2637
하남면 하남면장 오경택 하남면 업무 총괄 440-2693
하남면 총무담당 박주훈 총무업무 총괄, 소규모주민숙원사업 440-2603
하남면 복지담당 이광용 주민업무 총괄, 경로당관리 440-2623
하남면 산업담당 박수영 산업업무 총괄, 농지업무 440-2653
하남면 민원담당 송경옥 민원분야 업무 총괄, 가족관계사무 440-2643
하남면 주무관 이명숙 일반서무, 인사 및 복무관리, 선거사무, 축제, 광고물, 환경 440-2608
하남면 주무관 박슬아 회계, 물품, 지역공동체일자리, 공공근로, 지방세 440-2618
하남면 주무관 신서연 차상위계층관리 및 지원, 보훈업무, 바우처사업기초생활수급, 자활사업, 의료급여사업, 사례관리 및 서비스연계, 긴급지원 440-2648
하남면 주무관 신영은 아동,복지,장애인,노인복지,여성복지 440-2658
하남면 주무관 전종현 주민등록, 인감, 제증명, 민방위 440-2678
하남면 주무관 유세경 물놀이, 건축, 재난, 산림일반, 축산, 농촌관광, 직불제 440-2688
하남면 주무관 길진희 산불, 농정사업전반, 이륜자동차, 농업인고교생학자금 440-2698
하남면 공무직 김현배 환경미화 440-2638
하남면 공무직 장세미 독거노인 생활관리사
하남면 기간제 김순옥 독거노인 생활관리사
하남면 공공근로 박수정 일자리 안정자금 인력 440-2613
하남면 공공근로 전제민 노인일자리업무보조 440-2663
하남면 공공근로 이은정 민원 업무 보조 440-2673
상서면 상서면장 박미남 상서면 업무 총괄 440-2694
상서면 총무담당 김수진 총무부서 총괄 440-2604
상서면 복지담당 박미영 주민복지업무 총괄 440-2624
상서면 민원담당 김태영 민원부서 업무총괄 440-2644
상서면 산업담당 류승용 산업업무 총괄 440-2654
상서면 주무관 최인순 회계, 지방세체납관리, 전입지원 440-2609
상서면 주무관 정재희 일반서무, 환경, 옥외광고 440-2614
상서면 주무관 박은희 장애인, 아동, 노인 440-2639
상서면 주무관 전성용 아동복지,청소년복지,영유아보육,노인복지 440-2639
상서면 주무관 송민규 제증명, 민방위 440-2669
상서면 주무관 김영식 안전건설, 산림, 축산, 이륜차 440-2689
상서면 주무관 송영석 농업정책, 농업진흥 440-2679
상서면 공무직 장형찬 환경미화원 440-2629
상서면 공무직 곽화영 장병안내소 442-5693
상서면 공무직 김춘호 토고미 정보화 마을 441-7254
상서면 공무직 박숙정 노인일자리전담 440-2509
상서면 공무직 류향경 독거노인생활관리 440-2659
상서면 공무직 임미경 독거노인생활관리 440-2519
상서면 공무직 이호성 복지회관 관리 442-2919
사내면 사내면장 김성용 사내면 업무 총괄 440-2695
사내면 총무담당 김영자 총무담당총괄, 소규모주민숙원사업 440-2605
사내면 복지담당 이명성 주민복지업무총괄 440-2625
사내면 민원담당 박수남 민원업무총괄 440-2645
사내면 산업담당 김래경 산업업무총괄 440-2655
사내면 주무관 최혜영 서무, 선거, 환경, 축제, 지역공동체일자리 440-2620
사내면 주무관 차한울 회계, 가로등, 이륜차 440-2610
사내면 주무관 차한울 노인, 아동, 청소년, 복지센터 440-2650
사내면 주무관 박은경 기초수급, 장애인, 희망복지 440-2640
사내면 주무관 최창호 인감, 주민등록 440-2665
사내면 주무관 정인용 건축, 양정 440-2690
사내면 주무관 오재원 직불제, 종자, 축산 440-2680
사내면 주무관 조은나라 농촌개발과 업무, 원예특작, 산불예방 440-2670
사내면 공무직 유세정 노인일자리 440-2555
사내면 공무직 송영섭 청소업무 440-2505
사내면 공무직 강옥자 독거노인관리사 440-2765
사내면 공무직 김성애 독거노인관리사 440-2750
사내면 공무직 김남억 독거노인관리사 440-2766
사내면 공무직 김태현 사내종합문화센터 관리 441-8225
사내면 공무직 이재관 사내종합문화센터 관리 441-8225
사내면 주무관 김영자 공중보건의사 지도감독, 인사관리 440-2802
사내면 주무관 최혜영 회계, 새마을회 관리, 복지회관 440-2313
의회사무과 의회사무과장 김준성 의회사무 업무총괄
의회사무과 지방행정사무관 이용재 전문위원실 총괄. 자치입법, 예산안 검토 보고 440-2716
의회사무과 의사담당 조광희 의사담당업무 총괄 440-2721
의회사무과 주무관 이춘규 회의운영 440-2722
의회사무과 주무관 허지영 행사, 의원연수운영 440-2723
의회사무과 주무관 박은영 회계 440-2734
의회사무과 주무관 김두식 일반서무 440-2738
의회사무과 주무관 황병길 청사 및 냉.난방관리 440-2736
의회사무과 주무관 류종현 의정활동 및 사진촬영관리, 보도자료 스크랩 관리 440-2735
의회사무과 주무관 길한석 차량운전 440-2739
의회사무과 주무관 이원표 업무용 차량 운행 및 관리 440-2739
의회사무과 공무직 송미향 청사 관리 440-2729
의회사무과 공무직 엄진애 부속실 업무 440-2712
의회사무과 전문위원 길영미 위원회 의안등 심사검토 및 자료의 수집 조사 연구 440-2717
의회사무과 지방행정서기 이승진 위원회 운영, 관리, 지원 440-2718