본문 바로가기

직원안내

행복한 마음, 신나는삶, 밝은 화천군에 오신것을 환영합니다.

직원검색
  • 빠른검색

  • 이름검색

직원 결과 게시물 - 부서, 직위, 이름, 담당업무, 전화번호 정보 제공
부서 직위 이름 담당업무 전화번호
화천군 군수 최문순 군정지휘 총괄 440-2202
화천군 부군수 지순식 군행정 사무 전반 440-2205
기획감사실 기획감사실장 조웅희 기획감사실 업무 총괄 440-2206
기획감사실 기획담당 최인한 기획업무 총괄 440-2215
기획감사실 주무관 이태훈 군정업무보고,현안 및 시책사업 관리,주요업무 시행계획 수립 및 평가 440-2216
기획감사실 주무관 조용래 동서고속철도, 춘천철원고속도로 440-2211
기획감사실 주무관 주소연 일반서무,회계 440-2024
기획감사실 예산담당 강두일 예산업무 총괄 440-2220
기획감사실 주무관 신유미 예산편성,지방보조금관리,조정교부금 440-2212
기획감사실 주무관 김성복 지방교부세,주요재정사업,기금 440-2242
기획감사실 주무관 조규영 지방재정계획,재정공시,지방채 440-2034
기획감사실 감사법무담당 오흥윤 감사법무업무 총괄 440-2218
기획감사실 주무관 이소임 법무관련업무, 법제심사 440-2377
기획감사실 주무관 신승형 감사,진정민원 440-2217
기획감사실 주무관 최승환 일상감사,계약심사,공직자 재산등록, 청백e시스템 관리 440-2023
기획감사실 홍보담당 송민수 홍보업무 총괄 440-2227
기획감사실 주무관 정준영 언론보도 및 취재지원 440-2221
기획감사실 주무관 김준동 보도자료작성 440-2043
기획감사실 주무관 장홍근 군정방송운영 440-2396
기획감사실 주무관 이승천 행사촬영 440-2396
기획감사실 주무관 박상명 군정홍보영상 440-2396
기획감사실 공무직 전형진 소식지 디자인 업무 440-2035
기획감사실 정보담당 백승이 정보화업무 총괄, 지역 및 국가정보화 기본계획, 개인정보보호, 공공데이터 개방 440-2310
기획감사실 주무관 박미영 정보화마을,EA업무, 정보보안, 모바일전자정부서비스,숙박모니터링 440-2302
기획감사실 공무직 정민재 홈페이지 콘텐츠 관리, PC 및 소프트웨어 자료관리, 정보화마을 업무보조 440-2462
기획감사실 기간제 이선미 숙박모니터링시스템 및 주민정보화교육 보조 440-2460
기획감사실 통신담당 이태근 디지털방송전환관련업무,IPT사업추진 440-2303
기획감사실 주무관 이광용 행정네트워크,재해무선망,팩스서버,통신회선 및 장비유지관리. 440-2300
기획감사실 주무관 한순옥 교환,화상회의실 440-2259
기획감사실 공무직 차현아 교환업무 440-2464
기획감사실 행정 6급 박정원 접경지역,연계협력 440-2026
기획감사실 주무관 최승복 특수상황지역 T/F 440-2027
민원봉사실 민원봉사실장 라광배 민원봉사실 업무 총괄 440-2290
민원봉사실 민원담당 이소영 민원업무 총괄 440-2244
민원봉사실 주무관 최수욱 민원접수, 인감, 주민등록 440-2241
민원봉사실 주무관 정유미 여권, 외국인공동이용 440-2381
민원봉사실 주무관 박해진 일반서무, 행정사, 무인민원발급기, 행정정보공동이용 440-2358
민원봉사실 공무직 김미라 여권 접수 및 교부 440-2372
민원봉사실 공무직 길윤혜 민원안내, 업무보조 440-2565
민원봉사실 공무직 정윤정 민원안내, 업무보조 440-2565
민원봉사실 개발허가담당 김동하 개발허가업무 총괄 440-2375
민원봉사실 주무관 강제완 불법개발행위단속, 개발행위 허가(상서,사내) 440-2243
민원봉사실 주무관 이윤기 개발행위허가(화천,간동,하남) 440-2373
민원봉사실 건축담당 김영구 건축업무 총괄 440-2471
민원봉사실 주무관 안현준 건축허가, 건축물대장 440-2472
민원봉사실 주택담당 조준우 주택업무 총괄 440-2474
민원봉사실 주무관 안동진 기초주거급여, 공공임대주택 추진, 저소득취약계층 주거환경개선사업 440-2475
민원봉사실 주무관 송영석 새뜰마을조성사업, 옥외광고물 허가 및 정비 440-2476
민원봉사실 수습행정원 정민지 신혼부부 주거비용 지원사업, 봉오주민센터 관리 440-2469
민원봉사실 부동산관리담당 송용수 부동산관리업무 총괄 440-2479
민원봉사실 주무관 이선희 개별공시지가, 토지행정, 개발부담금 부과 및 징수 440-2477
민원봉사실 주무관 김태호 도로명주소 및 건물번호 부여, 공간정보시스템, 부동산거래 과태료 부과 및 징수 440-2478
민원봉사실 수습행정원 이유리 부동산거래신고 및 검인, 중개업, 민원제증명발급 440-2478
민원봉사실 공무직 김복순 부동산실거래 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 440-2561
민원봉사실 공무직 신선미 개별공시지가 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 440-2478
민원봉사실 공무직 정춘화 새주소번호판 제작, 도로명주소 업무보조 440-2287
민원봉사실 지적담당 이상윤 지적업무 총괄 440-2263
민원봉사실 주무관 김재한 지적재조사 440-2249
민원봉사실 주무관 조광기 지적측량, 분할, 합병 440-2261
민원봉사실 공무직 현병희 지적업무 보조 440-2260
자치행정과 자치행정과장 박관득 자치행정과 업무 총괄 440-2210
자치행정과 행정담당 최창종 행정업무 총괄 033-440-2236
자치행정과 주무관 임정기 군정시책 관리 440-2232
자치행정과 주무관 우용기 조직 및 인사관리 440-2238
자치행정과 주무관 김익 여론(동향) 관리 440-2239
자치행정과 주무관 길용태 사회단체 및 이반장관리 440-2233
자치행정과 주무관 최성환 과 일반서무 440-2230
자치행정과 서무담당 유춘효 서무업무 총괄 440-2235
자치행정과 주무관 전규석 민방위, 주민대피시설, 비상대비 등 033-440-2134
자치행정과 주무관 김현수 교육, 포상 440-2234
자치행정과 주무관 이혜영 연금, 4대보험, 정보공개 440-2237
자치행정과 공무직 길영옥 문서배부 및 우편물 수발 440-2231
자치행정과 안전재난담당 김재운 안전재난업무 총괄 440-2151
자치행정과 주무관 노하나 의용소방대, 안전관리 440-2153
자치행정과 주무관 박동수 특정관리대상 시설물 관리 440-2154
자치행정과 주무관 김덕만 물놀이, 어린이놀이시설, 재난상황 440-2155
자치행정과 민군협력담당 김교율 민군협력 업무총괄 440-2307
자치행정과 주무관 김종훈 군부대관련 시책사업 발굴추진 440-2264
자치행정과 주무관 이창수 통합방위, 군부대일반 440-2266
자치행정과 주민위생담당 이윤희 주민위생업무총괄 440-2841
자치행정과 주무관 이단 위생업무 전반 440-2842
자치행정과 주무관 이남희 식품,공중위생업소 관리 440-2843
자치행정과 비서실장 김동하 비서실장 440-2209
자치행정과 주무관 정경자 군수비서 440-2272
자치행정과 심사평가담당 김봉자 심사평가 업무 총괄 440-2181
자치행정과 주무관 이형석 심사평가 440-2182
자치행정과 현안시책T/F 1팀장 안규정 현안시책T/F 1팀 업무총괄 033-440-2032
자치행정과 주무관 이호준 평화지역 관련사업 및 문화행사 등 033-440-2033
자치행정과 현안시책T/F 2팀장 윤홍근 현안시책T/F2팀 업무 총괄 440-2036
자치행정과 주무관 김대성 평화의댐 시설물 운영 033-440-2037
자치행정과 이득원
자치행정과 담당 이명성 세종시 파견 440-2230
자치행정과 담당 고희재 장기교육
자치행정과 담당 김근용 재단법인 나라 운영본부장 440-2558
교육복지과 교육복지과장 최수명 교육복지업무총괄 440-2120
교육복지과 교육정책담당 윤선희 교육정책 기본계획 수립 및 추진 440-2121
교육복지과 주무관 이시연 청소년해외연수 추진, 장난감대여소 운영, 중고등학생 통학지원 440-2123
교육복지과 주무관 김택 일반서무, 회계, 행정정보과 운영 440-2124
교육복지과 교육협력담당 김정남 교육기관 업무협력, 에티오피아 장학사업 440-2131
교육복지과 주무관 김명진 공교육 활성화 지원, 맞춤형 인재교육 육성 프로그램 운영 440-2132
교육복지과 주무관 최영진 학교 방과후 프로그램 운영지원, 원어민 보조교사 지원, 학교급식 운영지원 440-2133
교육복지과 인구정책담당 김상헌 인구정책담당 업무 총괄, 키즈센터 건립 440-2166
교육복지과 주무관 홍선영 인구감소 대응시책 및 분야별 시책발굴, 키즈센터 운영 440-2167
교육복지과 창조인재담당 신형식 창조인재담당 업무 총괄 440-2161
교육복지과 주무관 조성훈 화천학습관 운영, 학사 운영 및 지원, 학자지원금 지원 440-2162
교육복지과 주무관 최자영 공공도서관 및 도서시설 운영 지원, 책 읽는 화천 만들기 440-2163
교육복지과 평생교육담당 이정심 평생교육 활성화 업무 총괄 440-2141
교육복지과 주무관 박혜연 키즈영어아카데미, 키즈문화아카데미, 어린이영어아카데미 운영 440-2142
교육복지과 공무직 손경미 평생학습 프로그램 개발 및 운영관리 440-2143
교육복지과 청소년육성담당 이정임 청소년수련관 운영 총괄 440-2560
교육복지과 주무관 이동석 화천청소년수련관 운영, 청소년야영장 운영 440-2171
교육복지과 주무관 조혜영 사내청소년문화의집 운영 및 시설, 인력관리, 청소년방과후아카데미 운영관리 440-2172
교육복지과 공무직 정희수 청소년운영위원회, 참여위원회 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 장정애 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년 오케스트라, 화천소년소녀합창단 442-7952,3
교육복지과 공무직 강형희 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년동아리 운영, 학교연계 사업 442-1518
교육복지과 공무직 김태운 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년 국내 배낭여행, T&U 청소년 가요제 442-7952,3
교육복지과 공무직 이진선 청소년프로그램 개발 및 운영, 중고생 프로그램, 국제청소년성취 포상제 운영 442-1918
교육복지과 공무직 김미희 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 이만형 청소년수련관, 학습센터 시설관리 및 대관 442-7952,3
교육복지과 공무직 박형주 청소년야영장 관리동 예약 및 대관, 시설물 유지관리 442-7952,3
교육복지과 공무직 계혜영 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 신두솔 산수화 방과후 아카데미 운영 442-7952,3
교육복지과 공무직 김민영 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년교육문화 활동 442-1518
교육복지과 공무직 박정열 청소년프로그램 개발 및 운영, 가족공동체 프로그램, 청소년 여가활동 442-1518
교육복지과 공무직 최지현 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년문화강좌 및 발표회, 청소년기자단 운영 442-7952,3
주민복지과 주무관 이현진M 복지대상자 자격변동 사후관리, 정부양곡, 보장비용징수 440-2414
주민복지과 주무관 이현진W 기초, 차상위, 의료급여 440-2412
주민복지과 주민복지과장 최명수 주민복지과 업무 총괄 440-2250
주민복지과 주민복지담당 김근도 주민복지업무 총괄 440-2348
주민복지과 주무관 최혜영 일반서무, 회계, 새마을회 관리, 복지회관 440-2313
주민복지과 주무관 채민석 보훈, 주민자치센터 440-2311
주민복지과 주무관 박진혁 얼음조각광장, 재해구호, 축제, 한옥학교 440-2312
주민복지과 주무관 조석일 화천종합사회복지관 440-2570
주민복지과 여성가족담당 최제덕 여성가족업무 총괄 440-2344
주민복지과 주무관 김인경 여성업무,한부모,다자녀지원 440-2342
주민복지과 주무관 신서연 보육업무 전반 440-2343
주민복지과 주무관 김성희 다문화가족 업무 전반 440-2347
주민복지과 공무직 최영미 다문화가족통합교육 추진 442-2344
주민복지과 공무직 김영단 다문화가족지원센터 방문교육 442-2344
주민복지과 기간제 차효순 다문화가족지원센터 업무 442-2344
주민복지과 드림스타트담당 김현주 드림스타트 업무 총괄 440-2346
주민복지과 주무관 김수정 드림스타트 사업 전반 440-2341
주민복지과 주무관 배은지 아동복지 전반 440-2345
주민복지과 공무직 이대건 드림스타트 통합사례관리 440-2345
주민복지과 공무직 박희숙 드림스타트 통합사례관리 440-2341
주민복지과 공무직 전희정 드림스타트 사업 441-7780
주민복지과 공무직 오혜영 드림스타트 통합사례관리 440-2345
주민복지과 경로복지담당 윤재호 경로복지 업무총괄 440-2314
주민복지과 주무관 김영아 노인돌봄서비스, 장사업무, 경로당 440-2316
주민복지과 주무관 김아름 기초연금, 노인일자리사업, 노인장기요양 및 노인복지시설 440-2315
주민복지과 수습행정원 유영진 노인돌봄서비스사업 440-2115
주민복지과 공무직 박혜숙 노인돌봄서비스관리자 440-2349
주민복지과 공무직 박정옥 응급관리요원 440-2119
주민복지과 공무직 김현숙 노인일자리전담인력 440-2118
주민복지과 공무직 김종숙 응급관리요원 440-2119
주민복지과 공무직 이원갑 경로당 시설관리 440-2391
주민복지과 공무직 이명열 독거노인 생활관리사 440-2330
주민복지과 공무직 이진원 공원묘원 운영관리 442-0452
주민복지과 공무직 김유신 공원묘원 운영관리 442-0452
주민복지과 복지지원담당 최미정 복지지원 업무총괄 440-2322
주민복지과 주무관 강선규 자활사업 전반 440-2324
주민복지과 주무관 전성용 장애인복지 업무 440-2323
주민복지과 수습행정원 정유라 장애인지원사업 440-2391
주민복지과 공무직 안미희 의료급여사업 행정업무 440-2390
주민복지과 통합조사관리담당 김옥선 통합조사관리 업무총괄, 복지대상자 보장결정 440-2411
주민복지과 주무관 반서환 기초, 차상위, 생활보장위원회 440-2413
주민복지과 공무직 김명자 의료급여사업 440-2327
주민복지과 희망복지지원 담당 윤경한 희망복지지원 업무 총괄 440-2383
주민복지과 주무관 김희정 자원봉사센터, 사회보장협의체 440-2385
주민복지과 주무관 정혜지 지역사회서비스, 지역사회복지협의회 440-2321
주민복지과 공무직 홍은지 통합사례관리 440-2116
주민복지과 공무직 장은정 통합사례관리 440-2117
주민복지과 공무직 장남미 통합사례관리 440-2666
주민복지과 공무직 조성옥 통합사례관리 440-2117
주민복지과 공무직 이진주 통합사례관리 440-2756
재무과 재무과장 최규철 재무과 업무 총괄 440-2270
재무과 세정담당 변병희 세정업무 총괄 440-2281
재무과 주무관 김윤주 개별주택가격 공시, 재산세(건물, 주택분), 조세지출예산제도, 과표일반 및 지방세위원회 관리 440-2282
재무과 주무관 정운경 세정일반, 세무조사, 지방소득세(양도,법인), 주민세(균등, 종업원, 재산), 담배소비세, 지역자원시설세 440-2299
재무과 주무관 이동욱 취득세(부동산 및 기타물건), 지방세 전산 440-2283
재무과 주무관 유영애 지방소득세(개인, 특별징수), 재산세(토지) 440-2280
재무과 주무관 홍성호 일반서무, 회계, 제증명 발급(재산조회) 440-2268
재무과 수습행정원 이현진 취득세(차량), 등록면허세, 자동차세 440-2289
재무과 공무직 정재일 개별주택업무보조 440-2288
재무과 공무직 문성환 개별주택업무보조 440-2288
재무과 기간제 김선홍 업무보조 440-2285
재무과 계약담당 신창순 계약업무 총괄 440-2146
재무과 주무관 송지영 공사계약 440-2147
재무과 주무관 홍성덕 물품,용역계약 440-2148
재무과 주무관 박상민 사업소 및 직속기관(공사,용역,물품 계약) 440-2149
재무과 공무직 이은기 계약업무 보조 440-2275
재무과 경리담당 한권철 경리업무 총괄 440-2274
재무과 주무관 이혜경 일반회계 및 특별회계 지출, 세출예산 정리, 급여 440-2271
재무과 주무관 최은송 세입세출외현금 관리, 물품관리, 국·도비 지출 440-2272
재무과 세외수입담당 최정순 세외수입업무 총괄 440-2298
재무과 주무관 박종현 세입예산 편성 및 결산, 세외수입체납관리 440-2295
재무과 수습행정원 이이슬 지방세 일일결산 및 세입 환급, 국도비 보조금 및 교부세 입금처리 및 관리 440-2297
재무과 징수담당 이복희 징수업무총괄
징수관련 조례 및 규칙 제개정
440-2292
재무과 주무관 정봉심 부동산, 차량압류 및 공매 440-2296
재무과 수습행정원 라용주 채권압류, 체납차량 영치, 지방세 카드납부 440-2293
재무과 재산관리담당 이은주 재산관리업무 총괄 440-2277
재무과 주무관 박영주 하남면 청사 신축공사, 공유재산심의회 및 관리계획수립, 공유재산 조례개정, 청사 소방훈련 440-2273
재무과 주무관 장기원 공유재산, 차량배차, 공제관리 440-2291
재무과 주무관 권순재 청사관리 440-2273
재무과 주무관 박인용 기계실관리 440-2394
재무과 공무직 김효철 군청 주차장 관리 업무 440-2393
재무과 공무직 김미숙 공유재산관리 업무보조 440-2278
재무과 운전관리T/F팀장 이화경 운전관리 총괄, 차량운행 및 관리 440-2398
재무과 주무관 길영배 차량운전 440-2378
재무과 주무관 장정래 차량운행 440-2380
재무과 주무관 최석균 차량관리 및 운행 440-2378
관광정책과 관광정책과장 신광태 관광정책과 업무 총괄 440-2530
관광정책과 관광기획담당 양준섭 관광기획 업무 총괄 440-2546
관광정책과 주무관 김정근 관광사업인허가,화천생태힐링센터, 화천철도테마파크 등 440-2542
관광정책과 주무관 전지웅 산천어테마파크, 라이브갤러리, 축제행정지원 440-2543
관광정책과 주무관 이수재 회계, 산천어공방 440-2545
관광정책과 주무관 송다솔 서무 440-2529
관광정책과 행정인턴 길담비 행정사무보조 440-2529
관광정책과 공무직 한명자 산천어공방관리 440-2542
관광정책과 공무직 최선희 산천어공방관리 440-2542
관광정책과 관광홍보담당 박영미 관광홍보 업무 총괄 440-2731
관광정책과 주무관 임재민 관광마케팅, 관광안내소 관리, 시티투어 운영 440-2733
관광정책과 공무직 황은정 관광홈페이지관리, 관광홍보업무 보조 440-2733
관광정책과 공무직 라기환 시티투어버스운행 440-2557
관광정책과 관광시설개발담당 이병호 관광시설개발 업무 총괄 440-2548
관광정책과 주무관 오성택 산천어커피박물관,풍차펜션,에코빌리지,파로호안보전시관,감성마을,아쿠아틱리조트,만산동밸리 440-2562
관광정책과 주무관 정병혁 광덕계곡 관리, 평화의 댐 주변시설 및 국제평화아트파크 조성사업 등 440-2547
관광정책과 공무직 백시우 파로호안보전시관 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 진다환 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 박인식 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 이동훈 감성테마문학공원 운영관리 440-2562
관광정책과 공무직 장용준 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 장용석 풍차펜션 관리운영 440-2562
관광정책과 공무직 제임스리 산천어커피박물관 운영관리 440-2562
관광정책과 공무직 안계원 산천어커피박물관 운영관리 440-2562
관광정책과 미래전략담당 최정규 미래전략 업무 총괄 440-2361
관광정책과 공무직 정동석 미래전략 소관 시설물관리 440-2508
관광정책과 수습행정원 고은진 비점오염저감습지, 생태녹지 440-2318
관광정책과 글로벌마케팅담당 지강용 글로벌마케팅 업무 총괄 440-2362
관광정책과 주무관 신동혁 세계겨울도시 시장회의, 세계겨울축제 교류, 해외마케팅 440-2328
관광정책과 공무직 신동현 해외마케팅 및 외국인 관광객 유치 업무 보조 440-2328
관광정책과 수습행정원 이원민 연꽃단지체험장 440-2329
관광정책과 선박관리T/F팀장 이용백 선박관리 업무 총괄 440-2741
관광정책과 주무관 이기석 물빛누리호 및 행정선관리 440-2742
관광정책과 주무관 심근식 물빛누리호 및 행정선 운항 관리 440-2743
관광정책과 공무직 이호연 물빛누리호 운항 440-2743
관광정책과 공무직 배기선 물빛누리호 운항 440-2743
관광정책과 백암산특구T/F팀장 고영재 백암산특구T/F 업무 총괄 440-2707
관광정책과 주무관 정진환 평화생태특구 조성사업,군도7호선(평화생태특구 진입도로)개설 440-2709
관광정책과 주무관 박재우 축제관리 440-2558
관광정책과 주무관 주범진 산천어축제.쪽배축제 개최 ,(재)나라 관련업무 440-2558
관광정책과 공무직 김현중 축제지원 업무 440-2558
관광정책과 월남T/F팀장 박종걸 월남파병용사 만남의 장 업무 총괄 440-2508
관광정책과 공무직 장은경 월남파병용사 만남의장 업무 보조 440-2508
관광정책과 공무직 김병준 월남파병용사 만남의장 업무 보조 440-2508
관광정책과 공무직 홍영주 월남파병용사 만남의장 업무보조 440-2508
관광정책과 공무직 송현 월남파병용사 만남의장 업무보조 440-2508
관광정책과 행정6급 김동주 평화의댐 업무 총괄 033-440-2742
문화체육과 문화체육과장 김상림 문화체육과 업무 총괄 440-2320
문화체육과 문화담당 윤종호 문화업무 총괄, 문화재 보호 관리 440-2541
문화체육과 주무관 김동주 문화원관리, 문화재사업, 문화예술관련 행사 추진 440-2226
문화체육과 주무관 길종근 화천민속박물관 시설물 관리, 냉 난방 및 기계운영 관리 440-2549
문화체육과 주무관 도현철 음반·게임·출판·영화·공연장 인허가, 월하문학관, 통합문화이용권, 전적기념물 관리, 종교단체에 관한 사무 440-2258
문화체육과 주무관 유호정 일반서무, 회계, 문화올림픽, 공공저작물 440-2228
문화체육과 주무관 박진서 민속박물관 및 민속문화교실 운영 등 440-2549
문화체육과 공무직 길종용 민속박물관 유물관리 및 행사기획 440-2549
문화체육과 공무직 노일권 월하문학관 관리 442-5632
문화체육과 예술담당 김은미 예술업무 총괄 440-2247
문화체육과 주무관 이지현 생태영상센터 운영 및 관리, 문화예술시설 운영 440-2054
문화체육과 주무관 윤진하 문화예술관련 행사 추진, 문화예술단체 지원 440-2229
문화체육과 공무직 류민순 민속박물관 교육프로그램 운영 440-2549
문화체육과 주무관 김춘배 화천문화예술회관 관리 440-2573
문화체육과 주무관 이진우 화천문화예술회관 관리 440-2573
문화체육과 공무직 최승학 화천갤러리 관리 441-6982
문화체육과 공무직 김정현 화천갤러리 관리 441-6982
문화체육과 공무직 이호상 동구래마을 운영
문화체육과 공무직 심옥경 화천공예공방 운영 관리
문화체육과 체육담당 송영민 체육업무 총괄 440-2255
문화체육과 주무관 김태식 생활체육, 자전거활성화 440-2248
문화체육과 주무관 최진성 전국체육대회 유치 및 지원, 화천KSPO지원 440-2253
문화체육과 주무관 고현진 스포츠강좌이용권 사업, 전지훈련팀 관리지원 440-2254
문화체육과 체육시설관리담당 이범하 체육시설관리업무 총괄 440-2252
문화체육과 주무관 정수원 체육시설 확충사업(간동, 상서, 사내), 체육시설업 인허가 440-2540
문화체육과 주무관 한원섭 체육시설 확충사업(화천읍, 하남면) 440-2256
문화체육과 주무관 최순근 체육시설물 관리, 체육시설업 관리 440-2257
문화체육과 공무직 고종훈 체육시설물 관리보조
문화체육과 공무직 최진원 체육시설물 관리보조
문화체육과 공무직 이성규 사내체육관 관리
문화체육과 기간제 함흥근 DMZ체육센터 관리
지역경제과 지역경제과장 김현일 지역경제과업무 총괄 440-2470
지역경제과 지역경제담당 송희열 지역경제업무 총괄, 조경철천문대 관리 440-2353
지역경제과 주무관 지진구 태양광발전 인허가 및 관리, 전원개발 및 발전사업, 전문건설업(난방시공업, 가스시공업 2종) 440-2350
지역경제과 주무관 김희남 전통시장 지원 및 관리, 에너지 바우처, 담배소매업, 광업, 계량기, 승강기 등 440-2356
지역경제과 주무관 서혜영 일반서무, 회계, 통신판매업, 방문판매업, 대부업, 전화권유업 등 440-2388
지역경제과 일자리정책담당 주화남 일자리업무 총괄, 일자리 공시제, 일자리 안심공제 지원 업무 440-2355
지역경제과 주무관 이승희 공공일자리 업무, 실업대책, 창업지원, 사회보험료 지원 사업, 일자리 안정자금 지원 사업, 직업소개소, 노정 440-2354
지역경제과 공무직 이영흠 일자리 지원센터 운영, 청년일자리 지원사업, 준·고령자 기업체 인턴채용 지원사업 440-2389
지역경제과 기업지원담당 이소영 사회적기업·마을기업 육성 및 지원, 중소기업 육성 및 지원, 협동조합 440-2456
지역경제과 주무관 신효선 농공단지, 공장, 소상공인 육성 및 지원, 강원상품권, 수출 및 통상 등 440-2351
지역경제과 지역개발담당 임세현 지역개발업무 총괄 440-2447
지역경제과 주무관 신경화 소규모주민숙원사업 440-2446
지역경제과 주무관 이우정 생활주변환경정비사업, 댐 및 발전소주변지역 지원 사업, 지역개발사업 등 440-2445
지역경제과 도시계획담당 남재선 도시계획업무 총괄, 도시재생 뉴딜사업, 공공디자인, 군계획조례, 군계획위원회, 경관 440-2465
지역경제과 주무관 박민환 가로(보안)등 관리, 생활민원 기동처리반 운영, 장기미집행 도시계획시설 관리, KLIS, UPIS 관리 440-2466
지역경제과 주무관 이현규 군기본계획, 군관리계획 440-2467
지역경제과 공무직 김사성 생활민원기동처리반 440-2448
지역경제과 공무직 김성수 생활민원기동처리반 440-2448
지역경제과 교통행정담당 김성열 교통행정업무 총괄 440-2367
지역경제과 주무관 노건준 주차장, 희망택시 지원사업, 교통약자 편의증진 업무, 교통안전시설물 설치 및 관리, 화물자동차운수사업, 유가보조금, 농어촌버스 재정 지원 및 민원 처리, 택시 관련 업무, 자동차 관리 사업, 각종 축제 및 행사 관련 교통지도관리계획 수립, 교통량 영향평가 업무, 충무계획 440-2366
지역경제과 주무관 강규승 화천공영버스터미널 관리, 차량등록 등 440-2374
지역경제과 공무직 송용태 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 공무직 유현아 차량등록 업무보조 440-2246
지역경제과 공무직 전경자 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 공무직 이경화 화천공영버스터미널 관리 440-2245
지역경제과 공무직 유규만 주차질서 계도 440-2364
지역경제과 LPG배관망 T/F팀장 이기진 군(마을)단위 LPG배관망 사업, 에너지 인·허가 및 관리(가스, 석유, 전기 등) 440-2352
농촌개발과 농촌개발과장 이대규 농촌개발과 업무 총괄 440-2920
농촌개발과 농촌개발기획담당 김명림 농촌개발기획업무 총괄, 새마을소득금고, 농어촌기금 440-2901
농촌개발과 주무관 김상덕 일반회계, 농지업무 440-2904
농촌개발과 주무관 최중재 객토지원, 외국인 계절근로자 운영, 농업인단체, 후계농(청년농), 농업인의 날 행사지원 등 440-2902
농촌개발과 주무관 김경섭 일반서무, 여성농업인 업무 440-2903
농촌개발과 기간제 최다은 민원안내 및 농림보조사업 추진 보조 440-2903
농촌개발과 농촌관광담당 지경이 농촌관광 업무 총괄, 농어촌민박, 관광농원 440-2911
농촌개발과 주무관 이윤섭 농촌마을종합개발사업, 토마토축제 지원, 새농어촌건설운동, 농촌체험휴양마을 육성사업, 농어촌민박 육성사업 440-2912
농촌개발과 농식품유통담당 박희숙 농식품유통업무 총괄, 농식품유통 업무계획 수립, 직거래 440-2921
농촌개발과 주무관 조재묵 농식품가공시설 지원, 농특산물 브랜드관리,
저온저장고 및 건조기, 수출, 원산지
440-2922
농촌개발과 수습행정원 김진아 식품관련 지원 및 수출관련, 농산물 안전성검사 지원, 농·임·축산물 택배비 지원, 직거래 및 전자상거래 440-2923
농촌개발과 공무직 이석훈 농특산물 홍보.마케팅 및 직거래, 농산물 저온저장고 및 건조기 지원 440-2923
농촌개발과 신성장농업담당 정주용 신성장농업 업무 총괄, 원예작물, 토양개량제, 비료, 특용작물, 친환경농업, 농약관리 440-2931
농촌개발과 주무관 정현철 원예,새소득작목,과수,특용작물 지원사업 440-2932
농촌개발과 주무관 김기환 토양개량제 공급지원, 비료관리 및 유기질비료 공급, 농약관리 및 안전사용 기술지원, 친환경농업직접지불제, 친환경농업 지원사업 440-2933
농촌개발과 농촌기계화담당 박석환 농기계 지원업무 총괄, 고령농업인 농작업 지원 440-2991
농촌개발과 주무관 황승배 농업기계순회수리 및 농업기계 위탁수리사업, 국도비 임대사업 440-2993
농촌개발과 주무관 지근환 농업용 면세유공급 지원사업, 농업기계 공급지원기금 관리 440-2992
농촌개발과 공무직 조성웅 농기계임대사업소 화천본소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-6258
농촌개발과 공무직 김진한 농기계임대사업소 화천본소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-6258
농촌개발과 공무직 한상현 농기계임대사업소 화천본소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-6258
농촌개발과 공무직 이호성 농기계임대사업소 화천본소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-6258
농촌개발과 공무직 김현준 농기계임대사업소 화천본소 농기계임대 관리 및 순회수리 보조 441-6258
농촌개발과 공무직 김형기 농기계임대사업소 간동분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-8484
농촌개발과 공무직 장현걸 농기계임대사업소 간동분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-8484
농촌개발과 공무직 송성철 농기계임대사업소 하남분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-1400
농촌개발과 공무직 김명철 농기계임대사업소 상서(장촌)분소 농기계임대 관리 및 정비보조 442-2688
농촌개발과 공무직 이대열 농기계임대사업소 상서(장촌)분소 농기계임대 관리 및 정비보조 442-2688
농촌개발과 공무직 이종원 농기계임대사업소 상서(부촌)분소 농기계임대 관리 및 정비보조 442-7171
농촌개발과 공무직 배준호 농기계임대사업소 상서(부촌)분소 농기계임대 관리 및 정비보조 442-7171
농촌개발과 공무직 지연철 농기계임대사업소 사내분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-9494
농촌개발과 공무직 황효근 농기계임대사업소 사내분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-9494
농촌개발과 공무직 함태혁 농기계임대사업소 사내(광덕)분소 농기계임대 관리 및 정비보조 441-9994
농촌개발과 내수면담당 한대희 내수면관리업무 총괄, 토속어류생태체험관, 산천어양어장, 산천어수급 관리, 수산종묘매입방류사업 440-2946
농촌개발과 주무관 주영철 어선등록, 내수면어업, 수상레저사업, 낚시터관리, 수산물 유통가공, 내수면어업인지원, 천연기념물 황쏘가리 증식복원사업, 양식장 관리 440-2947
농촌개발과 주무관 반종철 산천어양식장·토속어류생태체험관·토속어류종묘배양장 시설관리 전반, 내수면 불법어업 지도 단속 440-3900
농촌개발과 공무직 정세대 산천어양식장 시설물 유지·보수, 산천어 치어 생산 및 사육 관리 440-3902
농촌개발과 공무직 안효일 산천어양식장 시설물 유지·보수, 산천어 치어 생산 및 사육 관리 440-3901
농촌개발과 공무직 이석 토속어류 종묘배양장 향토어종 친어 관리 및 종자 생산 441-3500
농촌개발과 공무직 유호선 토속어류 종묘배양장 향토어종 친어관리 및 종자생산 441-3500
농촌개발과 공무직 김광숙 토속어류생태체험관 방문객 안내, 전시어류 및 시설물 유지관리 442-7464
건설방재과 건설방재과장 이병식 건설방재과 업무 총괄 440-2406
건설방재과 건설지원담당 황명옥 건설지원업무 총괄 440-2483
건설방재과 주무관 김인애 회계(일상경비), 용지보상(도로, 하천), 국가기준점(측량 토지조사) 440-2488
건설방재과 행정9급 박수진 일반서무, 축제, 교통량조사 440-2481
건설방재과 주무관 송병진 국공유재산관리, 국도미불용지보상, 디브레인, 건설기계 440-2440
건설방재과 도로담당 윤희섭 도로 업무 총괄 440-2484
건설방재과 주무관 나남훈 군도 및 농어촌도로 관리업무 440-2458
건설방재과 주무관 손승민 교통안전개선사업,동절기 설해대책 계획수립 및 제설작업 총괄, 도로점용허가 440-2487
건설방재과 실무수습 김태훈 실무수습 440-2441
건설방재과 기반조성담당 조부현 기반조성업무 총괄 440-2489
건설방재과 주무관 김영득 지하수개발 및 수질검사, 오염유발시설 관리 440-2485
건설방재과 주무관 박예은 농촌개발사업, 한발대비 용수개발사업 440-2485
건설방재과 주무관 이성록 수리시설개보수사업 440-2486
건설방재과 주무관 최인규 농업기반시설 정비, 지하수 이용부담금 부과 및 징수 440-2572
건설방재과 하천담당 홍성표 하천업무 총괄 440-2490
건설방재과 주무관 이원진 지방하천 및 소하천 유지관리 440-2492
건설방재과 주무관 김유리 소하천 정비사업, 하천·공유수면 점·사용허가 440-2491
건설방재과 방재담당 용호중 방재업무 총괄 440-2439
건설방재과 주무관 강영모 재해위험지구관리, 재해복구 440-2449
건설방재과 주무관 한정훈 풍수해보험, 자율방재단 440-2498
보건의료원 기술서기관 이재성 보건의료원 총괄, 한의과진료 440-2810
보건의료원 보건사업과장 문경택 보건사업과 업무 총괄 440-2820
보건의료원 보건행정담당 서명옥 보건행정업무 총괄 440-2801
보건의료원 주무관 김영자 공중보건의사 지도감독, 인사관리 440-2802
보건의료원 주무관 박슬아 일반서무, 공보의 급여 440-2805
보건의료원 주무관 윤소라 지출, 회계업무 440-2803
보건의료원 주무관 이남준 차량운전 440-2806
보건의료원 주무관 김영우 차량운행 440-2806
보건의료원 주무관 유태열 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 440-2806
보건의료원 주무관 윤지성 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 440-2806
보건의료원 공무직 김영숙 입원환자 급식관리 440-2807
보건의료원 공무직 김영숙(2) 입원환자 급식관리 440-2807
보건의료원 공무직 신옥순 보건의료원 청사관리 440-2807
보건의료원 주무관 김현미 의약업소 지도점검, 소독업관리 440-2813
보건의료원 감염병예방담당 김학윤 감염병예방업무 총괄 440-2811
보건의료원 주무관 김진영 만성병관리실 운영 440-2814
보건의료원 주무관 길송희 예방접종 업무, 공수병 관리 440-2815
보건의료원 공무직 김경아 예방접종실등록센터 440-2861
보건의료원 건강관리담당 한성만 건강관리 총괄업무 440-2821
보건의료원 주무관 이윤경 통합건강증진
방문건강관리
440-2822
보건의료원 주무관 이일구 금연사업 440-2823
보건의료원 공무직 김지혜 금연상담사 440-2862
보건의료원 공무직 이은혜 건강생활실천사업(간호사) 440-2828
보건의료원 공무직 이나래 건강생활실천사업(영양사) 440-2829
보건의료원 공무직 김기윤 건강생활실천사업(운동처방사) 440-2819
보건의료원 공무직 박진미 방문사례관리사업(화천읍,상서면) 440-2849
보건의료원 공무직 신수남 방문사례관리사업(화천읍,하남면) 440-2848
보건의료원 공무직 송은희 방문사례관리사업(화천읍,간동면) 440-2850
보건의료원 공무직 한형수 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2818
보건의료원 공무직 이은경 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2818
보건의료원 공무직 강은혜 방문사례관리사업(물리치료사) 440-2895
보건의료원 지역보건담당 김건형 지역보건업무 총괄 440-2831
보건의료원 주무관 박보람 모자보건사업, 암환자의료비지원사업 440-2832
보건의료원 공무직 박정연 영양플러스사업 440-2837
보건의료원 공무직 정주아 모자보건사업 440-2836
보건의료원 치매안심센터T/F팀장 김정희 치매안심센터 업무총괄 440-2834
보건의료원 주무관 안현진 정신보건사업 및 치매안심센터 업무 440-2838
보건의료원 공무직 전영선 정신건강복지센터(정신건강) 440-2839
보건의료원 공무직 박연옥 정신건강복지센터(정신건강) 440-2840
보건의료원 공무직 윤승미 정신건강복지센터(정신건강) 440-2835
보건의료원 공무직 이경희 정신건강복지센터(생명존중) 440-2864
보건의료원 공무직 이수지 정신건강복지센터(생명존중) 440-2833
보건의료원 공무직 이규남 정신건강복지센터(자살예방) 440-2839
보건의료원 공무직 송다미 치매안심센터(간호사) 440-2817
보건의료원 공무직 김재영 치매안심센터(간호사) 440-2833
보건의료원 공무직 장부남 치매안심센터(간호사) 440-2817
보건의료원 공무직 김길주 치매안심센터(사회복지사) 440-2817
보건의료원 공무직 이현지 치매안심센터(작업치료사) 440-2864
보건의료원 주무관 오경희 간동면보건지소 운영 442-5049
보건의료원 주무관 김춘영 하남면보건지소 업무전반 441-3603
보건의료원 주무관 김영미 상서보건지소 업무전반 441-6208
보건의료원 주무관 정상수 사내보건지소 업무전반 441-4203
보건의료원 공무직 이현옥 사내면보건지소(진료보조) 440-2895
보건의료원 보건진료소장 박은옥 풍산보건진료소 운영 441-3289
보건의료원 보건진료소장 이건욱 오음보건진료소 운영 442-5207
보건의료원 보건진료소장 이양순 용암보건진료소 운영 441-2919
보건의료원 보건진료소장 장순양 산양보건진료소 운영 442-6121
보건의료원 보건진료소장 정순자 봉오보건진료소운영 441-7188
보건의료원 보건진료소장 노경난 다목보건진료소 운영 441-7224
보건의료원 의료지원과장 김준성 의료지원과 업무 총괄 440-2830
보건의료원 원무담당 정성섭 원무 총괄업무 440-2851
보건의료원 주무관 김태형 방사선촬영, 자보 및 산재 440-2884
보건의료원 주무관 김성완 방사선촬영 업무, 진료비 청구업무 전반 440-2852
보건의료원 주무관 진소라 과 일반서무, 과 회계
진료비 수납 전반
440-2853
보건의료원 공무직 김미경 환자수납관리 440-2854
보건의료원 공무직 정우진 응급의료기관지원사업(방사선사) 440-2885
보건의료원 진료지원담당 조순희 진료지원 업무총괄, 임상병리실 업무 440-2865
보건의료원 주무관 전형식 물리치료실 업무 전반 440-2875
보건의료원 주무관 양희성 입원실 업무 전반 440-2868
보건의료원 주무관 안은영 취약지역응급의료 평가관리
전담요원 급여관리
440-2872
보건의료원 주무관 유연경 응급실 관리 440-2880
보건의료원 공무직 손정희 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 이다겸 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 박진연 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 안규리 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 김보람 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 이다혜 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 공무직 최서은 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 건강검진담당 한순천 건강검진업무 총괄 440-2855
보건의료원 주무관 김계정 치과진료실 운영 및 구강보건사업 440-2874
보건의료원 주무관 송승희 국가암검진사업, 저소득층건강검진 440-2816
보건의료원 주무관 함명숙 1차건강검진, 영유아건강검진 440-2869
보건의료원 주무관 이은숙 외래 및 입원실 검사, 채혈관리 440-2877
보건의료원 주무관 김명은 건강검진실 운영 440-2867
보건의료원 주무관 안재수 임상병리 업무 440-2877
농업기술센터 농업기술센터소장 길상면 농업기술센터 업무 총괄 440-2910
농업기술센터 농업진흥과장 이병순 농업진흥과 업무 총괄 440-2930
농업기술센터 농업경영담당 이현석 농업경영 업무 총괄, 농업기술 및 경영 440-2951
농업기술센터 주무관 이준배 일반지출, 계약업무 440-2953
농업기술센터 주무관 김홍규 청사관리, 농업경영기금 설치 및 운용관리 440-2952
농업기술센터 주무관 안수향 일반서무, 농업기술공보, 농촌지도공무원 교육 440-2954
농업기술센터 주무관 최동후 차량운행 및 관리 440-2965
농업기술센터 농업현장지원담당 박진희 농업현장지원 업무 총괄, 학습단체운영, 농가경영진단 440-2961
농업기술센터 주무관 신새미 농업인대학, 농업인교육, 선도농가 경영육성 440-2963
농업기술센터 주무관 김태현 귀농귀촌지원 , 직불제(쌀,밭,조건,FTA 피해보전) 440-2962
농업기술센터 공무직 장연아 귀농 귀촌 컨설팅 및 사무업무 보조 440-2964
농업기술센터 원예특작담당 서상영 원예특작 업무 총괄, 원예특작분야 종합계획 수립 440-2971
농업기술센터 주무관 한은석 시설원예 및 채소 시범사업 440-2973
농업기술센터 주무관 강기원 과학영농실증시험포 운영, 과수 화훼 기술지원 440-2972
농업기술센터 공무직 최순경 친환경농업관리실 토양중금속업무 440-2969
농업기술센터 공무직 김현자 친환경농업관리실 토양검정업무 440-2969
농업기술센터 공무직 박낮음 친환경농업관리실 운영 440-2974
농업기술센터 식량산업담당 김태원 식량산업 업무 총괄, 쌀전업농 육성, 쌀값 안정대책 440-2981
농업기술센터 주무관 김수진 종자업, 정부양곡관리, 공공비축미 매입, 농작물 재해 440-2982
농업기술센터 주무관 이다혜 정부양곡, 종자업 440-2983
농업기술센터 생활개선담당 서화순 생활개선 업무 총괄, 농산물가공지원, 여성교육 440-2996
농업기술센터 주무관 이현아 농산물가공센터운영, 농촌건강장수마을 440-2985
농업기술센터 공무직 차범수 농산물종합가공지원센터 운영 440-0552
농업기술센터 공무직 강은순 농산물종합가공지원센터 운영 441-0553
농업기술센터 공무직 이은주 농산물종합가공지원센터 운영 441-0552
농업기술센터 산림축산과장 최태수 산림축산과 업무 총괄 440-2420
농업기술센터 산림경영담당 김경열 산림경영업무총괄 440-2443
농업기술센터 주무관 길상수 목재과학단지, 수달평화생태마을 440-2459
농업기술센터 주무관 박은혜 군유림 관리, 산촌생태마을운영, 일반서무 440-2444
농업기술센터 수습행정원 전정은 440-2457
농업기술센터 산림조성담당 최종덕 산림조성업무 총괄 440-2425
농업기술센터 주무관 이도규 숲가꾸기, 조림사업 440-2421
농업기술센터 주무관 박은지 가로수관리, 숲가꾸기 440-2423
농업기술센터 주무관 김수웅 공공산림가꾸기 440-2428
농업기술센터 산림관리담당 조상원 산림관리업무총괄 033-440-2426
농업기술센터 주무관 박민홍 산지전용 440-2423
농업기술센터 주무관 전종화 산불방지업무, 산림병해해충업무 440-2363
농업기술센터 주무관 김휘진 산지일시사용신고, 사방사업 440-2424
농업기술센터 주무관 최도식 소나무반출업무, 보호수 관리 440-2431
농업기술센터 산림소득담당 김진석 산림소득업무 총괄 440-2436
농업기술센터 주무관 김민채 산림소득사업 440-2423
농업기술센터 주무관 박원용 목재문화체험장운영, 산약초마을운영 440-2427
농업기술센터 축산담당 장홍남 축산업무 총괄 440-2936
농업기술센터 주무관 홍준표 축산경영 소관업무, 허가제 업무 440-2937
농업기술센터 주무관 노승운 축산업무 440-2938
농업기술센터 가축방역담당 주영훈 가축방역업무총괄 440-2941
농업기술센터 주무관 최민재 가축방역사업 440-2943
농업기술센터 주무관 권혁인 가축전염병예방 440-2943
농업기술센터 공무직 박윤상 산지전용 모니터링 440-2429
농업기술센터 공무직 김대섭 가축방역 업무보조 440-2939
농업기술센터 공무직 나금순 가축방역 업무보조 440-2944
환경수도사업소 환경수도사업소장 최명수 환경수도사업소 업무 총괄 440-2450
환경수도사업소 환경기획담당 이재원 환경기획담당 총괄 440-2333
환경수도사업소 주무관 박미희 수질오염총량제, 생태하천복원사업, 탄소포인트제 운영, 환경개선부담금 440-2331
환경수도사업소 주무관 이수용 서무, 야생동물피해예방, 피해보상, 수렵면허 440-2332
환경수도사업소 주무관 주민지 계약, 회계 440-2335
환경수도사업소 공무직 강창모 강원환경감시대반장 440-2371
환경수도사업소 환경지도담당 반완수 환경지도 업무 총괄 440-2340
환경수도사업소 주무관 전성완 가축분뇨관련 업무, 대기 및 소음관련 업무, 환경오염물질 배출시설 지도 440-2339
환경수도사업소 주무관 조남욱 개인하수처리시설인허가, 단독정화조업무, 수질·화학물질 관련 업무 440-2338
환경수도사업소 주무관 길철균 비산먼지, 특정공사 신고관리 440-2325
환경수도사업소 생활환경담당 이성민 생활환경 업무 총괄 440-2337
환경수도사업소 주무관 이영미 지정폐기물처리계획신고, 음식물류폐기물 관련업무, 공중화장실 개선 440-2370
환경수도사업소 주무관 송철호 청소차량 운행 440-2359
환경수도사업소 수습행정원 김세환 건설폐기물, 종량제봉투관리, 석면, 재활용품 440-2326
환경수도사업소 공무직 오용택 강원환경감시대 반장 440-2336
환경수도사업소 공무직 이수진 환경민원 기동처리 및 불법쓰레기 지도단속 440-2359
환경수도사업소 공무직 박두서 환경민원 기동처리 및 불법쓰레기 지도단속 440-2359
환경수도사업소 자원순환담당 김은정 자원순환 업무 총괄, 소각시설 및 생활폐기물 민간위탁업무 440-2556
환경수도사업소 주무관 주영철 매립장 환경관리 및 중장비 차량관리 442-2556
환경수도사업소 주무관 이진규 매립장 방역, 기계설비, 재활용 선별장, 침출수처리시설 440-2556
환경수도사업소 주무관 안규태 생활폐기물 매립 복토 및 중장비 운전 440-2556
환경수도사업소 주무관 김정열 소각시설 및 생활폐기물 수집운반 민간위탁 관련 업무 440-2556
환경수도사업소 공무직 박동주 기계장비 유지관리,폐기물 반입수수료 부과징수 440-2556
환경수도사업소 공무직 한석중 소각로 관리 440-2556
환경수도사업소 공무직 정진봉 반입폐기물 통계관리 업무보조 440-2556
환경수도사업소 공무직 안기헌 소각로 관리 440-2556
환경수도사업소 공무직 이동섭 침출수처리시설 운영 및 유지관리 440-2556
환경수도사업소 상수도담당 김상은 상수도업무 총괄 440-2776
환경수도사업소 주무관 박주훈 급수지원 및 화천취·정수장 전기관리 440-2791
환경수도사업소 주무관 최의섭 지방상수도 공사 업무 추진 440-2777
환경수도사업소 주무관 안태규 소규모수도시설 관리 440-2778
환경수도사업소 주무관 최승복 사창상수도 취정수시설 관리 441-4368
환경수도사업소 주무관 박영국 상수도요금 부과 및 징수 440-2775
환경수도사업소 주무관 송장면 화천상수도 방호 및 순찰 440-2796
환경수도사업소 주무관 이상준 신규급수공사 440-2798
환경수도사업소 주무관 이태원 상수도 수질검사 및 관리, 소규모수도시설 응급복구 440-2795
환경수도사업소 주무관 김종인 화천상수도 방호 및 순찰 440-2799
환경수도사업소 주무관 이천원 화천상수도 방호 및 순찰 442-2090
환경수도사업소 주무관 이정만 화천상수도 방호 및 순찰 440-2795
환경수도사업소 주무관 원성민 화천상수도 방호 및 검침 440-2796
환경수도사업소 주무관 길종학 사창상수도 방호 및 순찰 441-4368
환경수도사업소 주무관 이기성 사창상수도 운영, 검침 440-2792
환경수도사업소 주무관 박선영 사창상수도 방호 및 순찰 441-4368
환경수도사업소 주무관 박병후 사창상수도 방호 및 순찰 440-2793
환경수도사업소 주무관 송옥현 산양상수도 방호 및 순찰 442-6162
환경수도사업소 주무관 정대식 화천상수도 방호 및 순찰 442-2090
환경수도사업소 주무관 박동국 산양상수도 운영, 검침 440-2792
환경수도사업소 주무관 길용담 산양상수도 방호 및 순찰 440-2792
환경수도사업소 공무직 신택선 누수탐사 근무지원 440-2777
환경수도사업소 공무직 김진규 누수탐사 근무지원 440-2777
환경수도사업소 공무직 이도경 누수탐사 근무지원
환경수도사업소 하수도담당 최봉근 하수도 업무 총괄 440-2781
환경수도사업소 주무관 황영하 실험실검사, 분뇨처리 관련 업무 440-2554
환경수도사업소 주무관 백승학 분뇨처리 관리 440-2554
환경수도사업소 주무관 김태훈 공공하수처리시설 관리 440-2782
환경수도사업소 수습행정원 최진호 배수설비 설치신고 및 준공인가 440-2783
환경수도사업소 수습행정원 이운기 실무수습
의회사무과 의회사무과장 백상길 의회사무 업무총괄 440-2720
의회사무과 의사담당 조광희 의사담당업무 총괄 440-2721
의회사무과 주무관 이춘규 회의운영 440-2722
의회사무과 주무관 허지영 행사, 의원연수운영 440-2723
의회사무과 주무관 박은영 회계 440-2734
의회사무과 주무관 김두식 일반서무 440-2738
의회사무과 주무관 황병길 청사 및 냉.난방관리 440-2736
의회사무과 주무관 류종현 의정활동 및 사진촬영관리, 보도자료 스크랩 관리 440-2735
의회사무과 주무관 길한석 차량운전 440-2739
의회사무과 주무관 이원표 업무용 차량 운행 및 관리 440-2739
의회사무과 공무직 송미향 청사 관리 440-2729
의회사무과 공무직 엄진애 부속실 업무 440-2712
의회사무과 수석전문위원 이용재 전문위원실 총괄. 자치입법, 예산안 검토 보고 440-2716
의회사무과 전문위원 길영미 위원회 의안등 심사검토 및 자료의 수집 조사 연구 440-2717
의회사무과 지방행정서기 이승진 위원회 운영, 관리, 지원 440-2718
화천읍 화천읍장 한정열 화천읍 업무 총괄 440-2691
화천읍 총무담당 박길재 총무부서 업무총괄, 소방, 계약, 소규모주민숙원사업 440-2601
화천읍 산업담당 김진성 산업 총괄 440-2651
화천읍 주무관 이경희 일반서무, 회계, 지방세, 물품, 선거 440-2626
화천읍 주무관 유재순 환경, 옥외광고물, 이반장관리, 축제 440-2606
화천읍 주무관 라영남 차량관리 440-2616
화천읍 공무직 모영대 환경미화 440-2616
화천읍 공무직 박상진 환경미화 440-2616
화천읍 주민복지담당 길명균 주민복지업무총괄 440-2621
화천읍 주무관 이수진 기초, 차상위, 희망복지 440-2656
화천읍 주무관 엄필선 아동, 청소년, 여성, 장애인등 440-2646
화천읍 공무직 이도경 노인일자리 전담인력 440-2501
화천읍 공무직 우귀수 노인사례관리사 440-2757
화천읍 공무직 안경애 노인생활관리사 440-2757
화천읍 민원담당 장홍일 민원업무 총괄 440-2641
화천읍 주무관 임성준 주민등록일반, 제증명, 전입지원금 440-2671
화천읍 주무관 송명민 인감, 신원조회, 출입국사실관리 440-2661
화천읍 주무관 김태수 건축, 주택 440-2686
화천읍 주무관 엄영희 이륜차, 산림, 재난, 방재 440-2656
화천읍 주무관 김운용 축산업무, 농촌진흥과 업무, 산불 440-2676
간동면 간동면장 한응삼 간동면 업무 총괄 440-2692
간동면 총무담당 조효원 총무업무 총괄 440-2602
간동면 주무관 정로주 일반서무,지역경제 440-2612
간동면 주무관 조미선 회계, 물품관리 440-2607
간동면 공무직 오흥일 환경미화 440-2602
간동면 주민복지담당 박병동 장사업무, 주민복지업무 총괄, 노인회, 노인일자리 관리 440-2622
간동면 주무관 김현희 기초수급,급여지급 440-2627
간동면 주무관 정창영 장애인복지 440-2637
간동면 공무직 김지윤 독거노인관리 440-2657
간동면 공무직 조미선 독거노인관리 440-2647
간동면 공무직 이상선 노인일자리전담 440-2662
간동면 공무직 김병오 복지회관관리 440-2637
간동면 공무직 노애순 복지회관관리 440-2637
간동면 공무직 최영국 복지회관 관리 440-2637
간동면 민원담당 김태영 가족관계등록부, 민방위 440-2642
간동면 주무관 김은정 주민등록, 주민세 등 440-2667
간동면 공무직 심양미 제증명 440-2672
간동면 산업담당 강성호 산업업무총괄 440-2652
간동면 주무관 김남석 건축, 농촌개발업무, 건설방재 업무 440-2677
간동면 주무관 한결 농업진흥업무, 산림축산업무, 이륜자동차, 발전소관련 업무 440-2617
하남면 하남면장 오경택 하남면 업무 총괄 440-2693
하남면 총무담당 김진성 총무업무 총괄 440-2603
하남면 주민복지담당 박수영 주민업무총괄 440-2623
하남면 민원담당 송경옥 민원분야 업무 총괄 440-2643
하남면 산업담당 박영준 산업업무총괄, 농지원부 440-2653
하남면 주무관 이명숙 일반서무, 인사 및 복무관리, 선거사무 440-2608
하남면 주무관 임병국 축제(용화축전 및 들꽃), 지역경제과, 광고물, 환경(일반, 일자리, 미화) 440-2628
하남면 주무관 유세경 회계, 재산 및 물품관리, 지역공동체, 공공근로, 지방세 440-2618
하남면 공무직 김현배 환경미화 440-2638
하남면 공공근로 박수정 일자리 안정자금 인력 440-2613
하남면 주무관 이연서 차상위계층관리 및 지원, 보훈업무, 바우처사업기초생활수급, 자활사업, 의료급여사업, 사례관리 및 서비스연계, 긴급지원 440-2648
하남면 수습행정원 길진희 아동,복지,장애인,노인복지,여성복지 440-2658
하남면 공무직 장세미 독거노인 생활관리사
하남면 기간제 김순옥 독거노인 생활관리사
하남면 공공근로 전제민 노인일자리업무보조 440-2663
하남면 주무관 신영은 주민등록,인감업무,제증명,민방위 440-2678
하남면 공공근로 이은정 민원 업무 보조 440-2673
하남면 주무관 김종혁 물놀이, 건축, 재난, 산림일반, 축산, 농촌관광, 직불제 440-2688
하남면 주무관 전종현 농촌개발,농업진흥,산불업무 440-2698
상서면 상서면장 박미남 상서면 업무 총괄 440-2694
상서면 총무담당 김준섭 총무부서 총괄 440-2604
상서면 주무관 최인순 회계, 지방세체납관리, 전입지원 033-440-2609
상서면 주무관 김영식 환경, 축제, 가로등 033-440-2614
상서면 주무관 김윤지 일반서무, 선거 440-2619
상서면 공무직 장형찬 환경미화원 440-2629
상서면 공무직 곽화영 장병안내소 442-5693
상서면 공무직 김춘호 토고미 정보화 마을 441-7254
상서면 주민복지담당 방용태 주민생활지원부서 총괄 440-2624
상서면 주무관 최지현 기초생활보장, 자활, 차상위, 보훈, 긴급지원 440-2649
상서면 주무관 박은희 장애인, 아동, 노인 440-2639
상서면 공무직 박숙정 노인일자리전담 440-2509
상서면 공무직 류향경 독거노인생활관리 440-2659
상서면 공무직 임미경 독거노인생활관리 440-2519
상서면 공무직 김남희 복지회관 관리 442-2919
상서면 민원담당 이성근 민원부서 총괄 033-440-2644
상서면 주무관 류승용 주민등록, 인감, 건축 440-2664
상서면 주무관 송민규 제증명 보조, 민방위 보조 033-440-2669
상서면 산업담당 윤종우 산업부서 총괄 440-2654
상서면 주무관 김미숙 농촌개발, 농업진흥 440-2689
상서면 주무관 정재희 산림축산, 건설방재 440-2679
사내면 사내면장 김성용 사내면 업무 총괄 440-2695
사내면 총무담당 한동우 총무담당총괄, 행사, 공공근로 440-2605
사내면 주민복지담당 장현철 주민복지업무총괄, 경로당, 장사 440-2625
사내면 민원담당 김기영 민원업무총괄, 가족관계등록업무 440-2645
사내면 산업담당 박수남 산업업무총괄, 농지원부 440-2655
사내면 주무관 김래경 농림전반, 산불, 유기질비료 440-2670
사내면 주무관 최창호 회계, 주민숙원사업 440-2610
사내면 주무관 정인용 환경, 슬레이트, 이륜차 440-2620
사내면 주무관 한우진 건축, 양정 440-2690
사내면 주무관 차한울 주민등록, 제증명, 민원24 440-2640
사내면 주무관 박해원 기초수급, 장애인, 희망복지 440-2650
사내면 주무관 오재원 직불제, 종자, 축산 440-2680
사내면 주무관 박은경 노인, 아동, 청소년, 복지센터 440-2640
사내면 주무관 이영선 민방위, 인감 440-2665
사내면 주무관 유회붕 서무일반, 선거, 지역공동체일자리 440-2615
사내면 공무직 송영섭 청소업무 440-2505
사내면 공무직 유세정 노인일자리 440-2555
사내면 공무직 강옥자 독거노인관리사 440-2765
사내면 공무직 김성애 독거노인관리사 440-2750
사내면 공무직 김남억 독거노인관리사 440-2766
사내면 공무직 김태현 사내종합문화센터 관리 441-8225
사내면 공무직 이재관 사내종합문화센터 관리 441-8225